Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2014
Девочки, почему все убиваются за ЛЕГО
В чем их прикол????? Обьясните....)
Силиконочка• 07 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вот удивительно, но я б не играла)
Да разные есть и военная техника, и городская серия (полиция, пожарные и т.д.) и по мультикам-фильмам (Хоббит, черепашки-ниндзя, звездные войны) и всякие магазины-салоны красоты, неужели ничего не интересно?
Кима_кепка• 07 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот хочу сыну. Но у нас любой конструктор-это через 2-3 часа и в общей корзине , сыну 4. И ще есть ребенок поменьше. Вот и думаю стоит ли покупать. Цена-ух
Так происходит потому что вы не покупали лего - особенно малышам. Аналоги и лего-совместимые конструкторы - либо плохо крепятся, либо слишком сильно и нельзя разделить, или слабо...или маленький набор и не хватает для творческой задумки...или просто скушно.
Я стала покупать лего дупло ребенку в годик. Сейчас сыну почти 4 и играет он обычным мелким лего.
Развивает моторику, творческое мышление и проче прочее...
Согласна что дорого - у меня в лего просто целый капитал уже зарыт...но зато это неубиваемая игрушка и хватит надолго.
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
О, у вас тоже Стар варс в почете? А у вас есть звезда смерти? Вау, круто, мой аж слюнки пускает на нее
У нас был день варенья не так давно, сын только СтарВорс всем заказывал ))) Главное, что папа ничуть не меньше времени лего уделяет. Мальчики до старости мальчиками остаются
Без комплексов• 07 ноября 2014
Мой сына ходит ещё на лего’вынахиднык’.так там вообще основы физики и механики на основе лего - он теперь не просто садится играть, а сразу меня тестирует ’ мама, что нужно сделать, чтобы увеличить нагрузку на ось/ увеличить скорость падения и т.д...нам 6 лет...а следующие курсы вообще изучают, как складывать управляемые Леной динозаврами...короче очень обучающий конструктор...
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Знаю, Сити, Чимо, Creationary (не знаю как на русском, криейшинари что ли) все прошли, СтарВорс в процессе. Но мне не интересен сам принцип, не знаю, может это я не в порядке
Вот девочки отписались, что им нравится.
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
а поподробнее про ’винахідник’
Печенюшка• 07 ноября 2014
У нас целый комодный ящик битком набитый деталями лего..никто не играет(
Без комплексов• 07 ноября 2014
Погуглите ’винахідник лего’. Увидите, в каких городах есть...что Вас интересует по подробнее?...мы раз в неделю ходим...занятие почти полтора часа...они складывают там разные фигуры, при этом преподаватель обращает внимание на разные физические явления...делают кран- делают стрелу выше/ниже, обращают внимание, что при этом изменяется...учатся составлять по схеме, составлять схему. Ну, не говорю уже про счёт (сколько деталей), фигуры, цвета...фигурки зверей, механизмов и т. Д. Короче, интересная развивала, практичная такая)))
Без комплексов• 07 ноября 2014
60-80 грн за занятие, зависит от того оплата сразу или за одно занятие. По-моему, для младшего возраста мы занимались 45 мин или час...не помню уже, но меньше по времени...ходили на ’отработки’, так попадали в группы с уклоном на английский...т.е.есть ещё и группы с разными уклонами..
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Есть еще и такое Лего. Сейчас присматриваемся, прицениваемся
https://
Силиконочка• 07 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
https://
Супер!Но мы до такого еще не доросли, 5 лет старшему)))))
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Но на перспективу действительно супер. Животные собираются разные, потом самостоятельно программируются. Очень прикольно, но на возраст постарше. Нам тоже еще рано (7 лет), надеюсь когда придет время покупать, он подешевеет)))
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он этих денег стоит у нас их уже 10) и муж в восторге и я и ребенок)))
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не убиваюсь, покупаю обычные, все равно через два дня уже все детали разбросаны по всей квартире и выполняют совсем другую функцию
обычные это фигня и туфта, нужно следить за ребенком и все детали будут на месте
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я бы прекрасно жила без него - дорого. Но малой в восторге. Тут дело даже не в качестве, а в умении угадать, чего именно хотят мальчишки, какие истории им интересны.
нужно купить несколько и посмотреть что интересно, моему только сити подавай
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ваши детки сами собирают после себя не сложенные детали или собрали и он лежит?
сейчас сыну 5 лет и он сам собирает конструкции по книжке, был младше с нашей помощью, а ребенка к порядку нужно приучать с пеленок.
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
у нас есть и лего и его аналог, со стороны не поймешь где лего где нет!
это туфта, детали не держаться структуры постройки
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2014
Ответ дляkarazey
Я слежу, а детали дочка варит в кастрюле в виде супа...
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
плохо что все в перемешку, у нас все по коробкам и с книжечками) одним поиграли, сложили, другой достали или 2-я играет, потом прячет...все вместе мешать не разрешаю...
Манный комочек• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мама супом угощается и ложит детали обратно к набору) может я помешана чтобы все было по полочкам, люблю порядок во всем
у каждого свои тараканы. а дочке сколько?
Ответ дляkarazey
почти 4 года. я стараюсь следить за порядком в игрушках, но не всегда получается...
Силиконочка• 08 ноября 2014
Ответ дляkarazey
Та ну, это ваши тараканы, без обид. Я не представляю как каждый набор хранить в своей коробочке и не смешивать, иногда же хочется построить что-то свое, без инструкции и детали берем с разных наборов, все перепутывается.
ЧукИГеки• 08 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
пока не начнешь крепить или отсоединять детали.....
Ответ дляпАлАвинкА
Если Вы девочка, то Вам не понять
Я сама не понимаю, меня не увлекает абсолютно.
Но папа с сыном могут по целому дню в нем ковыряться.
Я сама не понимаю, меня не увлекает абсолютно. Но папа с сыном могут по целому дню в нем ковыряться.
ну не скажите. Я мама девочки, и мы вдвоем в восторге от Лего френдс. Тоже можем часами сидеть строить и играть. Для девочек - просто супер серия.
Не гоню• 16 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
продать не хотите? хотябы часть:-)
Манный комочек• 20 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я люблю порядок во всем