Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2013
Посоветуйте парфюм для мужа
До этого пользовался Bvlgari Aqua. Закончились, хочется что-то другое.Бюджет-400-600 грн. Любит запахи, похожие на Аква - свежие, древесные, не сладкие и не восточные.
И еще желательно чтобы в Украине было просто купить, ато ж к 14 февраля нужно :)
Аноним• 06 февраля 2013
блин такой вопрос глупый, как можно посоветовать? кто знает лучше вас что подойдет вашему мужу? простите
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддождем специалистов по духам. Я тоже таким озадачена. Перелопачиваю инет, что нынче в моде!
А вот этих:
п р о с ь б а пройти мимо...
А вот этих:
п р о с ь б а пройти мимо...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmairko
только вчера ходили выбирали очень классные armani sport или hugo boss sport. просто супер!!! уже нашла у нас на сайте и заказываю!!!
А вот это Вы зря.. тут одни подделки.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmairko
вот вам классные,а мы нос воротим от таких, и как тут советовать?
Мэри Попкинс• 06 февраля 2013
Идите в магазин, нюхайте, запоминайте название которое понравилось и ищите тут дешевле. Как можно советовать я не понимаю, простите.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот это Вы зря.. тут одни подделки.
неправда. я брала здесь оригинальные
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 февраля 2013
Если для Вас это глупый вопрос - проходите мимо. Если Вы не понимаете, как можно советовать - ну не советуйте, проходите мимо :) Я, конечно же, понюхаю, ну есть разница между тем, когда идешь в Брокард и знаешь, что нужно понюхать, и когда идешь, не зная, что именно тебе понюхать, после третьих духов перестаешь их различать и уходишь ни с чем.
Большое спасибо всем, кто посоветовал по делу :)
tsibinanna• 06 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION FOR MEN - свежий аромат!
+1 тоже очень нравится! есть и у папы и у мужа))))
к.Буланова• 06 февраля 2013
Wonderwood от Comme des Garcons. Волшебный аромат. Очень загадочный, притягательный и яркий аромат. Почитайте к нему аннотацию.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
неправда. я брала здесь оригинальные
Не буду спорить, пусть лично у Вас будут оригинальные)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ длямурзилка
есть такие привезены с дьюти фри со швейцарии стоили 900 грн продам за половину новые Givenchy Play Intense мужской 100 мл
А чек есть из дюти фри? А то тут все как не из дюти фри, так из волшебного ’оптового склада’
Ответ дляАноним
перестаньте их привезли нам на подарок, я парфюмерией не торгую, просто ему на подарок привезли две водички, он одну оставил а вторую не захотел потому и выставила что б не валялась дома лучше себе что то куплю
могу помочь приобрести через Дюти фри, в бюджет вписываетесь, и точно ОРИГИНАЛ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html
Обращайтесь)))
Мне и моему мужу очень нравятся Terre D´Hermes
Начальная нота апельсина, грейпфрута и минералов наполнит энергией для свершения задуманного. Нота ’сердца’ из древесных ароматов атласского кедра, остроты перца, контраста розы и герани дадут терпение и устойчивость. А богатая конечная нота пачули с бензой, ветивером укрепят успех.
Но как говорится на вкус и цвет...
версаче фреш, версаче пур хом https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498356.html парфюмерия оригинал, можна выбрать не дорогие наборы