БЦАшка• 07 ноября 2014
Рейтинг покупателя
Покупатель (рейтинг 1.0) - в гостевой несколько положительных отзывов и оценки все 100% положительные. Смотрю у продавцов, за что они оценки поставили и отзывы в гостевой написали - нахожу подтверждение только одной сделки у одного продавца. В гостевую могли написать и по продаже, которая не отражена как продажа, но откуда взялись оценки, если у продавцов эти оценки не отражены? Как думаете, я зря заморачиваюсь?
БЦАшка
• 07 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Ничё не поняла! Пора спать наверное!
Положительная оценка по сделке может быть выставлена только покупателю, а продавцу нет?
Спокойной ночи!
Марафетчица• 07 ноября 2014
в наше ненормальное время, каждый нормальный человек уже ненормален тем, что нормален.
вот и у Вас приблизительно так. ничё не поняла.
БЦАшка
• 08 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Вы перечитали все отзывы продавцов? Похвально.
их не так много, как у Вас
БЦАшка
• 08 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
как-то так ...
БЦАшка
• 08 ноября 2014
Ну да ладно, спать так спать! Всем спокойной ночи!
Но вопрос все-таки остается открытым...
БЦАшка
• 08 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ну Автор, не доходчиво Вы свои мысли излагаете
может такое быть: Вы ставите покупателю оценку, у него эта оценка отображается, а у Вас - ничего не отображается?
Вам телефонограмма• 08 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
может вы отзывы по сделкам с гостевой перепутали?
БЦАшка
• 08 ноября 2014
Правильный ответ: не может такого быть! Автор перепутала год - последние сделки были больше года назад!
Всем спасибо за внимание!