Пончик Солнечный• 08 ноября 2014
а какие у вас соседи? и какие у вас к ним притензии?
навеяно, темой, о том что ребенок не спит.
ну это всё ерунда.. мои соседи вчера до 2 ночи выясняли отношения. а за день до этого мои "любимые" соседушки пели караоке..теперь я понимаю, почему дома поют...если бы в караоке баре, то не набрали и 0 балов..
но это всё мелочи... ведь я тоже могу)))
Уси-пуськи• 08 ноября 2014
У меня нормальные вроде, но вот сегодня сверху- ребёнок 8 лет проснулся в 7 утра, и разбудлил всю нашу семью((, он бегает, прыгает с кровати так, что у меня подвесной потолок трясется и люстры ходуном ходят, сегодня пождалуюсь соседке((.
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
они наверное на курорт в деревню до снегов свалили. Снег выпадет или морозы ударят, появятся Ваши соседи
нет, с одной стороны на балконе появляются, слышу разговоры. С другой стороны - возможно)))