Ситечко для мыслей• 08 ноября 2014
чего не спите девочки?
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2014
сижу с бокальчиком вина возле камина .курю.сейчас пойду уже.спать охота
Бывает и такое• 08 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
и у меня гибок(( что купили????????????
Фото как было и как стало, в ванной облупленна краска так что то не грибок)))Кстати может кто знает как можно снять водоэмульсионную краску?
Фото с комнаты это только кусочек там был один угол огромная площадь и второй угол поменьше, думала придётся новые полосы клеить, так это средство почти везде выело тёмные пятна и переклеивать пока не буду, завтра подклею их-же))) точнее сегодня но после сна)))
Козяка-маляка• 08 ноября 2014
Уложила доцю спать ..и папу ,закинула в мультиварку суп,достаю с духовки цвет капусту, и между этим ем оливье))
Тамара010480• 08 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Может и мне попробовать, где брали??? Подскажите, плиз, а то в ванной тоже есть- мою хлоркой так вонизм три дня стоит( ФУ...
ГендиреХтор• 08 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
блииин, теперь я оливье хочу!
Оле Лукойе• 08 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
смотрю 4 сезон кухни, расстроилась
чего расстроилась? и где 14 серия и далее? жду неделю - нету
Телепузик• 08 ноября 2014
голова болит... неделя такая, что осталось кирпичу на голову упасть и все... каждый день ’приятный’ сюрприз ..сегодня тоже и не один....
Матрёна• 08 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
смотрю 4 сезон кухни, расстроилась
из-за Макса и Вики?я тоже...
а вы не знаете, 14 серия вышла уже?
Ситечко для мыслей
• 08 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
везет вам...камин есть)
Козяка-маляка• 08 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
блииин, теперь я оливье хочу!
чувствовала прям ,что кто то захочет))) с домашней сметаанкой))
Бывает и такое• 08 ноября 2014
Ответ дляТамара010480
Я брала у этого продавца 2 средства сразу, в понедельник выслал в пятницу получила укр. почтой. У других продавцов можно найти немного дешевле. Я когда пшикала в комнате запах конечно есть, хлорка + белизна у меня там окно открыто и уже почти не пахнет часов 6 прошло. Думала в ванной запах вообще будет жуть т.к. окна там нет))) А нет даже не так запах стоит как в комнате
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
из-за Макса и Вики?я тоже...
а вы не знаете, 14 серия вышла уже?
Да-а, я тоже не ожидала такого поворота, ну никак.и что теперь, вообще непонятно. Как они помирятся, не представляю, и Вика наверняка беременная =)
А я не сплю из-за Советчицы,пришла расслабиться, почитать то-се и подвисла
Бывает и такое• 08 ноября 2014
Ответ дляТамара010480
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6438115.html забыла добавить)
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Спасибо!!
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
из-за Макса и Вики?я тоже...
а вы не знаете, 14 серия вышла уже?
блин, полезла проверить свои данные про 14 серию, и прочитала что там дальше ожидается - то, о чем думала.... Не буду говорить, да?
Семьдесят четвертая серия (14) Кухни выйдет 10 ноября в 13:00 и вы сможете посмотреть новую серию у нас на сайте.
Бывает и такое• 08 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо!!
Я наверно к нему обращусь и 3 астониша ещё возьму)))))))) Буду запасаться
Крем для арбуза• 08 ноября 2014
Драила ванную, потом посуду мыла. Собираюсь уже баиньки, вставать рано)
Крем для арбуза• 08 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Голову сушила, думала как распределить семейный бюджет, и пепеживала за состояние кожи. Пора пить витамины, сохну вся
спасибо, что напомнили выпить витамины)
всегдаДаДа• 08 ноября 2014
А я костюм новогодний дочке бисером вышиваю... хочу чтобы самая красивая была :)
Птица Говоруша• 08 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
макс с викой расстались
Птица Говоруша• 08 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
говорите, я готова ко всему )
Вездевлазиющая• 08 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Саво и Астонишь))) Я так увлеклась что саво почти закончилось 500 мл. а астонишь ешё есть))) Классное средство ещё куплю
А какое из этих средств Вам больше нравится?
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
говорите, я готова ко всему )
Да Макс вроде будет ухаживать за Катей :-( я так и думала, что не зря ее ввели. Красивая она, но....как это все распутается, интересно.
Вот ссылка, где я читала