Ще з цiкавого Как правильно называется металлическая часть на новогодней игрушке? +12 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Добрий ранок +41 Разрешать ли украинцам носить оружие? +47 Спрашивайте +24 Продайте свій кросовер. +22 Купила сама себе букет васильков. Дожилась .. +33 Какую колоду Таро купили недавно или хотите купить? +17 Периодически попадаются рилсы с девушкой без рук, блогера +20 Перевіряйте свій чат жпт, тепер він може писати вам першим)))) +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова4+1184 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1105 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения3+353 ещё
Сейчас читают! Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова4+494 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+445 Ну что за жесть у меня с тратами+301 Может отпустить его?+271 Как вам внешность девушки? +271 Давайте просто поговоримо+271 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения3+233