ШобВам_КакНам• 19 июня в 23:23
Какую колоду Таро купили недавно или хотите купить?
Я присмотрела Таро славянских легенд, очень мне нравится. У меня колод не так чтоб много, около десятка, редко покупаю. А у вас?
2
Шальная коклетка• 19 июня в 23:32
нежно люблю украинские Зозули
более 30, может больше
но последнее время рабочая котики вывезла все , тут это популярно в другой стране и близкие по духу мне вопросы у местных
более 30, может больше
но последнее время рабочая котики вывезла все , тут это популярно в другой стране и близкие по духу мне вопросы у местных
1
Качка в тапцях• 19 июня в 23:32
2
2
ЯяяКакаджамбо• 19 июня в 23:41
Скупают постоянно я зависима.уже больше 100штук .последнюю взяла супернова радианспирит со срезом золотым.
2
автор
ШобВам_КакНам
• 19 июня в 23:43
Ответ дляКачка в тапцях
Отлично показывает наличие магического воздействия на человеке
Интересная, ни разу не попадалась мне.
Я для этих целей использую Таро теней Скляровой или оркул Затмение
Я для этих целей использую Таро теней Скляровой или оркул Затмение
1
автор
ШобВам_КакНам
• 19 июня в 23:44
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скупают постоянно я зависима.уже больше 100штук .последнюю взяла супернова радианспирит со срезом золотым.
Офигеть! У вас наверное шкафчик для них отдельный?)
1
Качка в тапцях• 19 июня в 23:44
Ответ дляШобВам_КакНам
Интересная, ни разу не попадалась мне.
Я для этих целей использую Таро теней Скляровой или оркул Затмение
Я для этих целей использую Таро теней Скляровой или оркул Затмение
Сама меня в магазине потянула. Я 13 лет одной работаю.
2
ЯяяКакаджамбо• 19 июня в 23:46
Ответ дляШобВам_КакНам
Офигеть! У вас наверное шкафчик для них отдельный?)
Полка)но многими и не работаю так для.души для красоты.покупаю)
1
Шальная коклетка• 19 июня в 23:55
Ответ дляКачка в тапцях
Отлично показывает наличие магического воздействия на человеке
а что с ним делать ? я вообще от этой сферы подальше, тем более в Украине пропаганда и морок просто какой-то,достаточно на Стефанчука посмотреть
да и тут тоже местные
да и тут тоже местные
1
Качка в тапцях• 19 июня в 23:56
Ответ дляШальная коклетка
а что с ним делать ? я вообще от этой сферы подальше, тем более в Украине пропаганда и морок просто какой-то,достаточно на Стефанчука посмотреть
да и тут тоже местные
да и тут тоже местные
С воздействием?
Шальная коклетка• 19 июня в 23:59
Ответ дляКачка в тапцях
С воздействием?
с телека, у нас демонологи ,
Стефанчук нагородив демонолога Веліара орденом ’ ...
у нас подавлены люди, я только через год вышла на свои базовые настройки
или мне кажется, порушен мой ментал
Стефанчук нагородив демонолога Веліара орденом ’ ...
у нас подавлены люди, я только через год вышла на свои базовые настройки
или мне кажется, порушен мой ментал
Качка в тапцях• 20 июня в 00:00
Ответ дляШальная коклетка
с телека, у нас демонологи ,
Стефанчук нагородив демонолога Веліара орденом ’ ...
у нас подавлены люди, я только через год вышла на свои базовые настройки
или мне кажется, порушен мой ментал
Стефанчук нагородив демонолога Веліара орденом ’ ...
у нас подавлены люди, я только через год вышла на свои базовые настройки
или мне кажется, порушен мой ментал
Посмотрите, в какие дни и праздники запускает враг ракеты и какое количество жертв. Причина не в магах Украины.
Шальная коклетка• 20 июня в 07:15
Ответ дляКачка в тапцях
Посмотрите, в какие дни и праздники запускает враг ракеты и какое количество жертв. Причина не в магах Украины.
зачем мне это смотреть, поясните?
в этой сфере и без меня куча тихих
мне не нравится хайп и заработок в это схеме
в этой сфере и без меня куча тихих
мне не нравится хайп и заработок в это схеме
40каградусная• 21 июня в 00:59
78 дверей і колесо року
Знайомлюся
Колесо року спочатку не зайшла, потроху відкликається. 78 дверей - одразу подружилися
Знайомлюся
Колесо року спочатку не зайшла, потроху відкликається. 78 дверей - одразу подружилися
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу