ЧорноброваЯ• 21 июня в 12:55
Добрий ранок
Я вже, а ви ?
4
4
3
1
1
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 12:57
Ответ дляПрикуси Язика
Мужу привет, труселя зачет))
Сорри 😂😂😂😂😂😂
4
1
Околовита• 21 июня в 12:57
Я только проснулась, но уже голодная. Поставила в духовку курицу, будет шаурма на завтрак
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 12:57
Ответ дляБожа кульбабка
Это что банан с семечками от арбуза? Ну вы даёте
Це сир з медом )
Прикуси Язика• 21 июня в 12:58
Ответ дляЧорноброваЯ
Сорри 😂😂😂😂😂😂
Собаке тоже приветик)) бульдожка)?
4
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 12:58
Ответ дляОколовита
Я только проснулась, но уже голодная. Поставила в духовку курицу, будет шаурма на завтрак
Класссс вау 🤩
1
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 12:58
Ответ дляПрикуси Язика
Собаке тоже приветик)) бульдожка)?
Так )
1
Пожмаковна• 21 июня в 12:58
Ответ дляПрикуси Язика
Мужу привет, труселя зачет))
От это вы внимательная!)
4
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 12:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Що це за жахлива іжа у вас в тарілці?
Мені норм
Прикуси Язика• 21 июня в 13:00
А по теме нет, жарко стало и у меня обострился варикоз, нога болит, поэтому пью компот из черешни)
1
Сито для думок• 21 июня в 13:00
А мы не пьём.
Я пока только пп завтрак и загрузила первую стирку. Ещё 2 и потом надо что-то приготовить. А сына на неделе припрягу убирать
Я пока только пп завтрак и загрузила первую стирку. Ещё 2 и потом надо что-то приготовить. А сына на неделе припрягу убирать
Пригощаю кашею• 21 июня в 13:01
А я не вживаю ) взагалі
Позаймалась, масаж зробила, смачно поїла, стірку поставила, буду збиратись в гості сидіти на траві )
Позаймалась, масаж зробила, смачно поїла, стірку поставила, буду збиратись в гості сидіти на траві )
Хочу в БАНю• 21 июня в 13:02
Ответ дляЧорноброваЯ
Я заслужила
Чесне слово )
Чесне слово )
зранку напитись - вирішення всіх справ на день
2
1
Сито для думок• 21 июня в 13:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Що це за жахлива іжа у вас в тарілці?
Сыр не может быть ужасной едой
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 13:03
Ответ дляХочу в БАНю
зранку напитись - вирішення всіх справ на день
Бо я не пю на ніч, і не їм на ніч)
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 13:03
Ответ дляСито для думок
Сыр не может быть ужасной едой
Не всі пробували Delice de Bourgogne, тому і не всі зрозуміють.
1
Хочу в БАНю• 21 июня в 13:05
Ответ дляЧорноброваЯ
Бо я не пю на ніч, і не їм на ніч)
бо до ночі ви вже не в змозі не пити не їсти
Сито для думок• 21 июня в 13:05
Ответ дляХаДиДиШь
Не, это класс
Офигеть это ниже 🥵
Офигеть это ниже 🥵
О, у вас вообще жесть. А я думала, что жесть это у меня.
Указка• 21 июня в 13:07
Ответ дляПрикуси Язика
Мужу привет, труселя зачет))
Ахаха
И собаке привет)
Это француз,автор?
И собаке привет)
Это француз,автор?
Сито для думок• 21 июня в 13:07
Ответ дляЧорноброваЯ
Не всі пробували Delice de Bourgogne, тому і не всі зрозуміють.
Сыр, в принципе не может быть ужасной едой. Хоть французский, хоть какой. Если б я могла, сутками ела бы горгонзоллу. Но врач не разрешает
1
автор
ЧорноброваЯ
• 21 июня в 13:08
Ответ дляСито для думок
Сыр, в принципе не может быть ужасной едой. Хоть французский, хоть какой. Если б я могла, сутками ела бы горгонзоллу. Но врач не разрешает
Ви що?
Як можна забороняти сир? Особливо гарганзоллу?
Боже це звучить я як прокляття 😱
Як можна забороняти сир? Особливо гарганзоллу?
Боже це звучить я як прокляття 😱
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу