Неновая почта• 08 ноября 2014
Ощущение, что высосали у меня энергию...
Сегодня отбыли 40 дней по свекрови. Приехала домой, а чувство такое, как буд-то энергия моя куда-то делась, иссякла. Муж говорит, что у него аналогично. Даже дышать сил нет. Люди, кто что знает, как побыстрее восстановиться? Знаю, звучит смешно)))) Но че-то, в таком состоянии, я даже начинаю верить в энергетических вампиров :-)
Пописанная парта• 08 ноября 2014
Пойдите в церковь,закажите своей семье сорокоуст о здравии,а свекрови сорокоуст за упокой и продолжайте заниматься своими житейскими делами,все нормализуется скоро.
Неновая почта
• 08 ноября 2014
Были сегодня у батюшки, молились за упокой и он нас святой водичкой брызгал... не должно ж быть ничего такого...
Раиса_киев• 08 ноября 2014
а еще завтра в парк, на природу сходите - это очень повышает энергетику, особенно женскую
Неновая почта
• 08 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
о, да! Мы с мужем уже говорили, что если будет такая погодка, как сегодня, то поедем в парк гулять :-)
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2014
посоветую нерелигиозные методы
1. под душ с головой, чтоб вода на макушку попадала и стекала по всему телу и по лицу тоже. и думать о том, как она смывает всю гадость с вас, очищает энергетические каналы
2. выйти из ванной и просто лечь отдохнуть, желательно в темной комнате. можно спать, а можно просто полежать немного с закрытыми глазами.
3. можно представить что каналы энергетические открыты и вы пополняете свой апас энергии прямо ’с космоса’
4. просто скажите мужу. что любите его, обнимите искренее. если он точно также сделает, то вы пополните друг другу энергетический запас втройне. тоже самое с детками можно, если муж не хочет обниматься )))
лично мне помогают такие методы. может и вам помогут
Неновая почта
• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
посоветую нерелигиозные методы