Любавишна• 08 ноября 2014

Любовница...

Любовница. Да,когда то лет так 5 назад я была любовницей. Потом расстались,я поняла,что ничего не получится. Сейчас замужем,есть ребенок...и вот вчера встретила его. Так,ничего особенного,обычный 5-ти минутный разговор и все,но вечером написал. Я ответила. Длилась переписка минут 15. А сегодня целый день жду,чего? Не знаю. Теперь сомнения в душе,а может нужно было молчать и не отвечать? А может сегодня нужно было самой написать? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 221
205 (92.76%) молчать
16 (7.24%) написать
Белочкой зови• 08 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у меня похожая была ситуация. объявился бывший. переписываемся. он мне звонит. но у меня семья, дети. он в другой(хоть и близкой) стране. а недавно я поехала в его страну со своим старшим сыном. но сдержалась и не встретилась с ним, не написала, не позвонила. уверенна, что сделала правильно. разговор по телефону или интернету- ни к чему не обязывают, а вот встреча... мне этого не нужно!
Какая вы сильная-завидую)

дамаАмстердама• 08 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Если у вас в семье все хорошо и вы любите своего мужа, то лучше не возвращайтесь к прошлому. Ни к чему хорошему это не приведет.
Нуесли в семьевсе так хорошо, и большая любовь, То и тема бы не создавалась. Может я не права. ...но автор вспомнила былые моменты, когда ........ когда, если бы нечего было вспоминать - не вспомнилось бы
счастье_рядом• 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
На самом деле можно)
15 лет назад я прочитала надпись, которую до сих пор помню:
позвонило ПРОШЛОЕ, сказало что соскучилось, что ищет встречи
НАСТОЯЩЕЕ не отказало, БУДУЩЕЕ изувечив (((
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Как говорит моя подруга-видимо его роль в вашей жизни еще не до конца сыграна
я наверное сижу и жду слов ваших,в плане,что хочу это слышать...
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
имеет место быть и ваша правда...
Запароленое одеяло• 08 ноября 2014
Если все же написали, значит не все совсем хорошо....
Белочкой зови• 08 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Вот у автора все хорошо в семье потому и совесть мучает, что о нем вспоминает и думает, было бы все поло-она была бы с ним и нам бы ничего не говорила

автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а хотели встретиться?
Белочкой зови• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не забывайте, что роЛь может быть как позитивная, так и негативная, они всегда приходят, когда их не ждут и когда у вас все хорошо
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
я вчера ответила,а теперь думаю ведь муж,вроде бы все хорошо-счастливы вместе. А жду почему-может это иллюзия счастливой семьи? Не могу понять себя. Было хорошо,тогда. Но сейчас же лучше. Главное,что бы это были не просто слова переубедить саму себя!
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
что бы сделать еще лучше? Или совсем ужасно?
Простоваля• 08 ноября 2014
если у вас получится переубедить себя - отпишите пожалуйста. простите а вы замуж вышли как бы так сказать не из мести?
Sumo4ka• 08 ноября 2014
Ответ длясчастье_рядом
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
нет,замуж вышла потому,что люблю своего мужа. Когда расставалась с ним,все было просто. Сказала,что все закончилось и я не хочу продолжения,хотя понимала,что продолжения не будет,наверное. Правильно ли поступила,не знаю.
счастье_рядом• 08 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я когда то безумно сильно любила человека, готова была на край земле и на рай в шалаше (ну типичное наше женское состояние)...очень сильно переживала то что вместе мы не будем (он был женат, но по ушам мне ездил так, что я сознание от нежных слов теряла)...в какой то момент я поняла что моя моральная боль становится не выносимой, я зашла в церквушку на вокзальной и рыдала навзрыд чтобы меня попустило....прошло время...появился другой мужчина, нежный, заботливый...я наконец отошла от своих страданий и вуаля...встречаю бывшего (в голове сразу мысль что это было испытание меня на прочность)....мило пообщались, посидели в кафе, на уговоры не повелась (хотя хотела безумно), а спустя пол года его не стало,я когда об этом узнала то подумала что если бы я тогда опять впустила его в свою жизнь, то его смерть бы не пережила. Так что ну их....этих бывших )))
Простоваля• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
если поступили так тогда - значит правильно!
вы знаете по вашему ответу понятно что вам просто не хватает внимания и комплиментов, но не с прошлым а с мужем! пригласите мужа на свидание! устройте романтик! а номер прошлого нечайно удалите и забудьте!
счастье_рядом• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Скорее идет проверка Вашей семьи...Вам дается испытание чтобы Вы ценили то что имеете...учитесь дорожить ценным!!!
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
помню наизусть.
автор Любавишна • 08 ноября 2014
Ответ длясчастье_рядом
спасибо.

автор Любавишна • 08 ноября 2014
Спасибо девочки! Пока держусь. Не знаю,конечно,что завтра. Но пока так...
Настенные трусы.• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а хотели встретиться?
хотела. но чувств уже нет!
Поумничка• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
И ник в тему! Это знак!
знак к чему? разрушить свою семью, наступить на те же грабли - зато переспать?
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2014
автор, очень размыи вопрос. на что надо отвечать?

1)а может нужно было молчать и не отвечать? (вчера)
2) А может сегодня нужно было самой написать?

Вчера можно было и не помолчать. А сегодня бросьте и думать писать ему - вас своя семья не устраивает? зачем?

Но! мы же не знаем, о чем вы вчера 15 минут переписывались, потому всей ситуации не понимаю