Не стесняюсь• 08 ноября 2014

Работа продавцом в супермаркете - это стыдно?.

Результат:
вже голосів: 242
205 (84.71%) Нет
37 (15.29%) Да
YuliaYuliaYulia• 08 ноября 2014
Воровать- вот это стыдно, а работать- нет.
Рассказница• 08 ноября 2014
а продавцом на базаре - нет? работа - она и в Африке работа. но конечно смотря какие у Вас амбиции
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2014
Бред , а что все Гайцы козлы?
chimbunchamcha• 08 ноября 2014
Работать дармоедом стыдно! Все професии нужны, все профффесии важны!
Капризуля• 08 ноября 2014
Если мне нужны деньги пойду на любую работу, мне всё равно, что обо мне думают, даже друзья-знакомые-родственники. стыдно, когда дети ободранные, голодные ходят
Просто Филя• 08 ноября 2014
Теоретически нет, любая работа это не стыдно (если это не криминал). Уважительно отношусь к продавцам в том числе. Но вот сама стеснялась бы, хотя понимаю, что это бзик!
Электричка• 08 ноября 2014
Что за бред! Что тут стыдного? В платном туалете бумажку продавать!вот это хоть как-то стыдно!
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2014
Не вижу ничего стыдного. Стыдно не работать
Айболитная• 08 ноября 2014
Стыдно должно быть работодателям, за те копейки, что платят работникам, за такой адский труд.
jj• 08 ноября 2014
обычная работа
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2014
Стыдно на паперти руку тянуть и на трассе стоять. А работать нет.
Чебуравлик• 08 ноября 2014
Стыдно быть глупым и плохим человеком. А всякая работа у меня вызывает уважение. Любой трут - это НЕ стыдно.
вентиляторная• 08 ноября 2014
я имею высшее медицинское образование, после декрета не на кого было оставить часто болеющего ребенка, поэтому устроилась продавцом в вино-водочный магазин, был очень удобный график, совместимый с нрафиком работы мужа. Так вот я к чему веду: меня осудили все мои знакомые, бывшие сотрудники, родственники...типа так опуститься... Я первое время прятала глаза, когда в магазин приходили знакомые... При первой возможности ушла работатьпо специальности...Но, повторись сейчас такая же ситуация, пошла бы туда работать опять, т.к. нужно было зарабатывать деньги, а не сидеть и рассказывать об амбициях.
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2014
А живую речную рыбу в холод на рынке продавать стыдно?У меня и такое было.И чистила её за отдельную плату.Не стыдно в маркете,стыдно ныть что денег нет и сидеть и не пытаться их заработать
vasi4kina• 08 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
что значит опуститься? что они себе вообще позволяют?
любая работа заслуживает уважения, тем более, Вам деньги нужны
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
Мне вот тоже интересно, каким нужно быть идиотом, чтобы презирать какие-то виды работы. Ведь если бы уборщица например не мыла подъезд, мы бы засрались по уши и тд. Ей наоборот нужно спасибо говорить, за то что корячится за копейки...
Выручалка• 08 ноября 2014
стыдно, будучи здоровой кобылой, сидеть дома и одевать детей на секонде (причем все вещи по 5, 10 грн), и расказывать, что я целый пакет вещей накупила
С перепою• 08 ноября 2014
Кому-то и выгребные ямы нужно чистить
3@йk@• 08 ноября 2014
Работать не стыдно!Нет стыдной работы!Самая простая и не пристижная(дворник,слесарь,уборщица),но как выясняется очень нужная работа!Нет стыдной работы,есть лодыри,ищущие отмазки не имея работы по специальности или образованию.
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2014
У меня тоже вот так, высшее образование, после института была в декрете еще 1,5 года, ребенок уже в садик ходит, у мужа своя фирма, денег в принципе хватает. По специальности (энергоменеджер - энергосбережение) найти роботу в моем городе, да еще и без опыта, не реально. А дома сидеть надоело, хочется на роботу, вот и думаю куда идти? Продавцом? Да, в этой профессии нет ничего стыдного, но стоить ли? Или ждать чуда что куму-то нужны будут специалисты без опыта?
вентиляторная• 10 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
’ як я Вас розумию’ (с) кто бы и мне посоветовал...