Мона Лиза• 06 февраля 2013
Дівчата, а хтось продавав не в Україну?
Питання таке.Зареєстрована і тут, і на Клумбі.На клумбі хоче купити у мене дівчина з Баку,таке можливо,чи розвод якийсь новий?
рс.Запитання серйозне.
дякую
рс.Запитання серйозне.
дякую
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2013
Почему же сразу развод. Я пересылала в Россию, Германию, Израиль.
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляМонтя
Ой дякую
а чим Укрпоштою?
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой дякую
а чим Укрпоштою?
Да, обычной почтой, только авиа пересылка, так быстрее получается.
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2013
Только 100% предоплаты берите, и посылку страхуйте на полную стоимость.
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляМонтя
Цитата:
Только 100% предоплаты берите, и посылку страхуйте на полную стоимость.Я так і думала,але авіа дорого виходить,і так пересилка дорожча за товар,а людина хоче,скільки я не відмовляла![]()
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2013
Все зависит от того, сколько стоит товар, конечно. Если товар 300 грн и пересылка 280грн, то, конечно, не стоит... Но у меня сама посылка к примеру 2500, и пересылка 280 грн, тогда человек готов на такие условия, т.к. есть резон.
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляМонтя
товар 150 і перезилка 160 і хочуть брати
,сама в шоці
Аноним• 06 февраля 2013
у меня девочка с России покупала: товар около 200 грн (клатч и джинсы), почти столько же пересылка. Сказала, что она у себя за эти деньги (общая сумма) только клатч сможет купить...
Аноним• 06 февраля 2013
к посту 9. еще девочка с Белгорода иногда что-то покупает, но у нее кто-то постоянно в Харьков мотается, так что пересылка Новой почтой в Харьков...
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
дякую,заспокоїли,а в мене хочуть купити з Баку