Просто красавица• 09 ноября 2014
Жена должна ехать с мужем в больницу?
Ситуация: вчера 21:30 звоним моему мужу мой брат, просит отвезти в больницу на скорую - подозрение на аппендицит. Муж сразу же собрался и поехал, говорит жена брата - моя невестка даже не вышла поздороваться, поехали они в больницу вдвоем. Аппендицит подтвердился, ночью брата прооперировали, ночью муж катался покупал лекарства, забирал моих родителей в больницу, мама ночевала там (родителям за 60 лет). Брату под 40, есть жена 35 и сын 8 лет. Жена еще в больнице не была. Звонит брат утром в 9:30 - Просит мужа забрать маму из больницы и привезти жену. Потом оказывается что она пошла в церковь на службу и была там до 11:30. Я ей пыталась несколько раз дозвонится - трубку не берет. Брат позвонил в 11 попросил приехать забрать маму, а жена "пусть сидит в своей церкви". Мне невестка перезвонила, когда вышла с церкви, Я связалась с мужем и все таки, Я надеюсь, муж забрал её к брату в больницу и скандала удалось избежать.
Вопрос: должна ли жена была ехать с братом в больницу?
Результат:
вже голосів:
161 (71.56%)
Должна
57 (25.33%)
Не должна, но утром должна была приехать пораньше
7 (3.11%)
Не должна, он не маленький сам справится
Просто красавица
• 09 ноября 2014
Буду закрывать тему, не хочу срача. Мнение большинства показано в опросе.