Аноним• 06 февраля 2013
Подскажите Удобны ли ромперы для деток 2-3 года?
Потихоньку покупаю летние вещи для дочки, вот присматривась к ромперам. Удобно ли будет их носить в 2.5 года (имею ввиду туалетный вопрос на прогулках)? Наверно нужно выбирать модель с кнопочками между ножек? Хочу модель примерно такого покроя

Аноним• 06 февраля 2013
Нам было 3 годика, когда купила ромперы. В плане активных прогулок, очень удобно. Попка закрыта, даже, если в песке елозить, ничего не задирается, не жарко (у нас 100% хлопок). А вот, когда садимся писать, кричит: ’я голая совсем, одевай меня скорей, сиси видны :)’