Аноним• 06 февраля 2013

Подскажите Удобны ли ромперы для деток 2-3 года?

Потихоньку покупаю летние вещи для дочки, вот присматривась к ромперам. Удобно ли будет их носить в 2.5 года (имею ввиду туалетный вопрос на прогулках)? Наверно нужно выбирать модель с кнопочками между ножек? Хочу модель примерно такого покроя
Аноним• 06 февраля 2013
Берите с кнопочками, бЭз только для пемперсников)

Yulia_Bo• 06 февраля 2013
Не удобно было если гулять просто на улице и захотелось писять малышке, надо было полностью его снимать. Но таааак красиво она выглядела в ромпере прелесть просто. А так бегать-прыгать то удобненько было, но у нас был не джинс, а тонкий хлопок.
atevs077• 06 февраля 2013
та даже без памперса в таком возрасте я не беру. Я начала брать в 4 года когда туалетный вопрос полностью отрегулирован
Повелительница лампочек• 06 февраля 2013
Удобно, правда мы брали без кнопочек.
Аноним• 06 февраля 2013
Нам было 3 годика, когда купила ромперы. В плане активных прогулок, очень удобно. Попка закрыта, даже, если в песке елозить, ничего не задирается, не жарко (у нас 100% хлопок). А вот, когда садимся писать, кричит: ’я голая совсем, одевай меня скорей, сиси видны :)’