Наивная Хо• 09 ноября 2014

Посоветуйте, как поступить?

Сегодня соседка сказала, что видела фото моего ребенка в соц.сети у совершенно незнакомой мне девушки. Я зашла на ее страницу и увидела ЕЕ фото с моим ребенком и его одного фото на улице в садике, больше из группы детей нет. Как оказалось, эта девушка проходила в садике практику от училища, мне эта ситуация очень неприятна, я фото ребенка в соц.сетях ни разу не выкладывала. Как поступить?
Результат:
вже голосів: 77
63 (81.82%) написать этой девушке, чтобы удалила фото
7 (9.09%) поговорить с воспитателями в садике
5 (6.49%) не обращать внимания, ничего страшного
2 (2.6%) результат
ksuha747• 09 ноября 2014
Ужас.Срочно пишите девушке. Тоже мне, фотограф, блин.

Украиночка• 09 ноября 2014
Напишите девушке...адекватный человек все правильно поймет и удалит фото
Хочу в БАНю• 09 ноября 2014
Мне 23.
У меня есть сын 4 года. Скажу честно, фото добавляю в соц. сеть редко и альбом открываю только для самых близких людей.
Меня бы это возмутило. Я сама работаю в саду и много раз проходила практику в детских учреждениях. Я себе такого не позволяла. Ну не понимаю я такого... Выставлять фото чужого ребенка. И кстати,я часто такое вижу,как девушки выставляют разные фото с детьми, в спальне, в туалете и тд. И в основном, это девушки,у которых нет детей.
Да, с одной стороны что тут такого.... Но с другой..... Я как мама возмущена.
Но,увы, от нас это не зависит. Я проголосовала за то,чтобы написать ей,но она может проигнорировать или просто скрыть от Вас фото....
Хочу в БАНю• 09 ноября 2014
Уточню. Фото своего ребенка.
Olga18.10• 09 ноября 2014
меня эти практикантки бесят. нафоткают крошек в роддоме выставляют.напишите ей .пусть удаляет фото
Any• 09 ноября 2014
попросить девушку убрать фото. Не вижу проблемы
автор Наивная Хо • 09 ноября 2014
Девочки, спасибо за ответы, сейчас ей напишу, чтобы удалила
наталья 58• 09 ноября 2014
поговорить с воспитателем тоже нужно, это ужас, что творит.