Обращеница• 06 февраля 2013
Как выйти из черного цвета?
Девченки, кто-нибудь выходил из черного цвета волос? Как результат? Очень надоел мне этот цвет(((Коггда-то пыталась сама выйти...Так что-то зелено-рыжее получилось...))) Покрасилась в русый.. Так нравилось(ровно два дня). Голову помыла и опять-зинелёный!
Ольга Ладиг• 06 февраля 2013
Было тоже самое с зеленым((( Зеленый пришлось закрасить каштаном, так где-то годик ходила, потом стала краситься на тон светлее, и остановилась))) А Вы какого результата хотите?
Неделю назад пробовала - результат нулевой. Еще и волосы подпалила. Подруга смывку пробовала, через два дня снова потемнела. Я решила быть хитрее - взяла Лореаль Экселанс самый светлый. Думала э осветлю в противно-рыжий, потом затонирую в светлый каштан. Ага! Фик там! Корни вышли блондинистые, а черный даже оттенок не изменил. При том что в черный безаммиачным Кастингом красила. В общем решила, что я шикарная брюнетка,))). Теперь бы волосы восстановить.
Я выходила из черного. Долго и дорого.
Мастер подбирала сначала темный каштан (почти черный), в след покраску - чуть светлее и т д.
Когда дошла до шоколада попробовала смывку - получилась полосатой ((( Хотя смывка какая-то супер-пупер профессиональная была. Выровняла тон максимально близкий к своему и стала просто отращивать, периодически состригая самое страшное :). Волосы очень длинные и хотелось вернуться к своему цвету, поэтому все было очень заморочливо.
Если у Вас стрижка и нет цели выйти на свой родной цвет, то проблем будет в разы меньше.
Аноним• 06 февраля 2013
чтоб не получился зеленый,нужно несколько раз осветляться,конечно,смотря какой хотите получить в итоге,можно и до блондинки. Советую брать осветлитель с низким процентом ,где-то 3% ( хорошо осветляет порошок Игора от Шварцкоп ). Краску наносить с затылочной части вперед оставляя корни,когда все накрасите,потом переходите к корням,чтоб цвет был равномерным. Первый раз должен получиться рыжий. Через неделю повторить и сверху затонировать в нужный цвет.
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляОльга Ладиг
каштан(может с переходами в светлый)
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляLenaNek
я выходила мелированием. только так получится качественно и быстро
а если на черный? будут желтые полосы?
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
аналогично было
5 я писала, уже несколько лет из темного в блондику,потом назад и так постоянно,сейчас волосы отдыхают-у меня мелирование)) вообще раньше и полосатя ходила и с испорченными волосами,т.к. в салонах работают далеко не специалисты,к-е сразу берут окислитель посильнее и красят непонятно как,потом делают удивленные глаза и говорят,что стуктура волос такая((
я долго все изучала и разбиралась,училась на своих ошибках,не осветляйтесь краской,я сенко,эстель проф и т.д. пробовала,очень сильно портит волос.
Аноним• 06 февраля 2013
Попробуйте поделать домашние смывки. Сейчас напишу рецепт.
Рецепт
стакан кефира+пузырек настойки календулы+3 ложки масла (оливковое, репейное, касторовое.. какое есть дома). Немного подогреть смесь и нанести её на волосы. Надеть шапочку для душа и укутать. Смесьм будет течь, поэтому советую обмотать голову тканью( можно куском старой простыни). Также лучше прикрыть плечи или надеть старую футболку. Держать полтора - два часа, после чего смыть с шампунем, нанести бальзам и ополоснуть волосы водой с уксусом. Волосы останутся в том же сосотоянии, что и до смывки, а результат Вас приятно удивит.
Рецепт
Аноним• 06 февраля 2013
Занимаюсь этим уже 4 месяц, волосы были ниже плеч, сейчас стрижка под мальчика ))
У меня были окрашены волосы хной (черный). Обесцвечивала в салоне- получила ржаво-рыжие, волосы пакля (пришлось немного состричь).Повторное осветление дало концы светлее, но все-же рыжие. Пришлось коротко подстричься.Надеюсь следующая покраска корней остатки рыжеватых кончиков затонирует в нормальный цвет.
Если короче,то путь не из легких из черного выходить( может у меня из-за хны).
Волосы нормальные вряд ли остануться.
Аноним• 06 февраля 2013
Я очень быстро перекрасилась из чёрного.Хоть мой мастер и сопротивлялась))))))) очень долго,боялась,что я лысая останусь)))))),но ей пришлось за один день сделать мне осветление волос два раза,а через две недели перекрасила в русый.
Но,маски для волос каждый день делала....укрепляла)))))
До сих пор удивляюсь,как у меня все волосы не вылезли!?))))))))))
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рецепт
спасибо, а календулу где можно зять?
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
блонд мытье
и сколько нужно сывок черных волос сделать, чтобы ближе к русому было?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, а календулу где можно зять?
В аптеке. так и называется - настойка календулы. стоит копейки.
Ответ дляАноним
Автор,только сначала подумайте,т.к. после народных методов,натуральных красителей,хны и басмы и т.д. нельзя использовать порошки,осветлите и краски,останетесь без волос. Можете отзывы в гугле почитать,их там очень много.
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо)
Обращеница
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
блонд мытье
ооо хочу окрашивание шатуш.А сколько стоит у вас осветлиться и сделать окрашивание шатуш? Волосы ниже лопаток.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmie
Я не предлагала автору хну или басму. а в составе этой маски нет ничего, что будут препятствовать дальнейшему окрашиванию волос.
Хна или басма набивается под чешуйки волос и из-за этого в дальнейшем возникают проблемы с окрашиванием. Масла и спирт в настойке календулы приподнимают чешуйки и ’достают’ оттуда краску. А кефир - хороший кондиционер.
Аноним• 06 февраля 2013
Мне около месяца назад блонд мытье сделали а потом мелирование , так вот за 1 раз и 700 гр я стала коричневенькой и с мелированием. Волосы на месте! Цветом довольна, и планирую делать мелирование пока до кондиции не по светлею :))) к лету как раз успеваю!!! Только салон надо хороший найти!
Аноним• 06 февраля 2013
А кефир и календула мне не помогли, и мастер сказала что мертвому припарка эти домашние смывки.
Я тоже сейчас этим занимаюсь. Поехала в салон (у меня подруга очень хороший парикмахер). Сначала она нанесла смывку (Я, кстати, в итоге рыжий хочу). Смылась только верхняя часть, сантиметров 7, ну и плюс корни у меня были не прокрашены. То есть сантиметров 9 было уже не черные. НО! У меня длина волос до поясницы и 9 см мне погоду не сыграли. В итоге она нанесла следующим этапом блондоран 9%. Когда его смыли, я увидела настоящее отчаяние в глазах Марины - парикмахера. Когда она подвезла меня к зеркалу, я даже сказать ничего не смогла, я ржала. НУ КЛОУН! Просто пятнами - белыми, рыжими и черными по всей голове. Следующим этапом она промелировала уже 12% блондораном. Остальное что не вошло в мелеровку покрасила рыжим, ну в итоге ниче так получилось. Хоть ходить не стыдно. Иду в следующий раз 9 февраля, надеюсь стать рыжей
Аноним• 06 февраля 2013
Мне вот делали как в последнем ответе, только я хочу больше мелирование и светлый, а вообще главное чтоб у мастера руки были!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Только хороший мастер может вам помочь.
Вот кстати девочка занимается блондами https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляAir1
только не 12%!, вы потом уже точно ничем не исправите,да и 9% много. Я после такого полностью отращивала и отстригала волосы. Пишут,что белок в структуре волоса сворачивается и цвет потом поменять очень тяжело,осветить не получится больше и закрасить не сможете,цвет будет смываться