Печальки.нет• 10 ноября 2014
Девочки кто с eBay Англия может привезти детские товары б/у?
Печальки.нет
• 10 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Виагорка.
ага,это та что тут прокидала многих
Печальки.нет
• 10 ноября 2014
Ответ дляgorgoroth
пишите, обсудим....
коляска во сколько мне обойдётся?
Печальки.нет
• 10 ноября 2014
сейчас попробую,это я зашла на сайт ebay Украина,там выбрала Великобритания,и смотрела коляски Cosatto,это что могут быть мошенники?
Печальки.нет
• 10 ноября 2014
Ответ дляgorgoroth
опера не хочет пускать по этой ссылке, говоря о мошеничестве.... и причем здесь английский ибей.... дайте прямую ссылку...
ту не не шла пока(,ну допустим такая
Печальки.нет
• 10 ноября 2014
спасибо,а как понять кто может отправить в Украину?По моему сколько смотрю,доставки нет к нам!
Ответ дляПечальки.нет
да, я тоже не увидел ни одного лота с отправкой в Украину... попробуйте поискать на ebay.com - хотя если там торгуют англичане, то лоты одинаковые....только валюта меняется.... движок ведь один и тот же, только обвес меняется, да язык при других локализациях....