Играюся• 10 ноября 2014
Тм Татошка нужны отзывы о качеству!!!
девочки нужны отзывы как качество похоже на бемби и бома(эти марки знаю что хорошие).
Вообще не факт• 10 ноября 2014
Я когда продавала в магазине, брала Татошку не шла, и цены не очень приятные, если из трикотажа лучше КЕНА.
Гореотума• 10 ноября 2014
Мне нравится даже больше бемби татошка. Это вообще наша любимая марка. Но чем старше тем меньше ассортимент на возраст. а малышам первого года - сказка просто. Началась наша любовь к ним с красивых удобных боди. У них плоские плечевые швы, и красиво отстрочено.
Сейчас носим гольфы с начесом. Теплые плотные. Кофточки их бесшовные очень нравятся.
Белье красивое удобное.
У них даже ткань разноцвет всегда изделие красивое, уродского и колхозного не бывает.
Перед той зимой сами купили оптом ребенку одежды на 1500 грн Татошки именно, так что хватило всю ту зиму, лето и эту зиму частично, и племяннице тоже немного.
А человечки их махровые с начесом, многие мнения что она мягче теплее и нежнее микрофлиса картерса, и мне тоже больше нравится. Этот материал не сравним с махрой изделий укр трикотажа, не видела подобного.
Штанишки мы сами шьем обычно, это просто и быстро и дешево. Но именно махровые одни для холодного предотопительного затяжного периода дома как у нас обычно бывает (раньше начала или середины ноября никогда не включается, то только включат прорвало трубу чинят, то счетчик на тепло никак не проверят то еще что-то)так их купила, т.к. ткани такой не смогу найти тут у нас в продаже. Находила только хуже.
Позже кину фотки еще.
Белье красивое удобное.
Позже кину фотки еще.