Играюся• 10 ноября 2014

Тм Татошка нужны отзывы о качеству!!!

девочки нужны отзывы как качество похоже на бемби и бома(эти марки знаю что хорошие).
Krasotulka• 10 ноября 2014
Мне очень нравится Тотошка! Отличные натуральные ткани, хороший пошив

emoch_ka• 10 ноября 2014
я беру майки и трусы Тотошка, мне очень нравится
Вообще не факт• 10 ноября 2014
Я когда продавала в магазине, брала Татошку не шла, и цены не очень приятные, если из трикотажа лучше КЕНА.
Басина• 10 ноября 2014
Нам очень нравилась их одежда. Пару раз решилась купить комсомольские или полтавские бодики - пожалела...
Гореотума• 10 ноября 2014
Мне нравится даже больше бемби татошка. Это вообще наша любимая марка. Но чем старше тем меньше ассортимент на возраст. а малышам первого года - сказка просто. Началась наша любовь к ним с красивых удобных боди. У них плоские плечевые швы, и красиво отстрочено.
Сейчас носим гольфы с начесом. Теплые плотные. Кофточки их бесшовные очень нравятся.
Белье красивое удобное.
У них даже ткань разноцвет всегда изделие красивое, уродского и колхозного не бывает.
Перед той зимой сами купили оптом ребенку одежды на 1500 грн Татошки именно, так что хватило всю ту зиму, лето и эту зиму частично, и племяннице тоже немного.
А человечки их махровые с начесом, многие мнения что она мягче теплее и нежнее микрофлиса картерса, и мне тоже больше нравится. Этот материал не сравним с махрой изделий укр трикотажа, не видела подобного.
Штанишки мы сами шьем обычно, это просто и быстро и дешево. Но именно махровые одни для холодного предотопительного затяжного периода дома как у нас обычно бывает (раньше начала или середины ноября никогда не включается, то только включат прорвало трубу чинят, то счетчик на тепло никак не проверят то еще что-то)так их купила, т.к. ткани такой не смогу найти тут у нас в продаже. Находила только хуже.
Позже кину фотки еще.