ERICA_BMW• 10 ноября 2014
Полянская Е.А.- какой педиатр??? Есть ли на Левом берегу оч. хороший педиатр?
Очень интересует мнение о педиатре Полянская Елена Анатольевна. Какой она специалист и можно ли к ней попасть на прием НЕ в Добробут (работает ли она еще где-то)? Возможно у кого-то есть личный опыт с другим очень хорошим педиатром на Левом берегу? Спасибо!