Аноним• 06 февраля 2013

Девочки рукодельницы, что привезти???

Девочки рукодельницы, скажите какой товар привезти? Лент репсовых, фетра, ткани, пуговиц, ниток, шерсти я так вижу полно, а чего вам не хватает, что вам тяжело найти в магазинах ?
Аноним• 06 февраля 2013
мне терпения привезите, скатерть уже 2 года вяжу...

Аноним• 06 февраля 2013
апликации на детскую одежду
Аноним• 06 февраля 2013
Мне ножницы для кроя нужны - чтобы и хорошие, и не очень дорого.... Есть ли такие?)))
Childrenstudio• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне Зингер до 200 гр
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
апликации на детскую одежду
вот! я тоже думаю, есть машинки, фрукты, китти, животные и многое другое- очень красивые. Но цена выйдет по 3-4-5грн за шт это дорого? размер 4-5см примерно
Аноним• 06 февраля 2013
Пряжу под мех бежевого, шоколадного, рыжего цветов (под натуральные), смотрится в изделиях в виде отделки красиво, видела в журналах, а в продаже такой нет.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в ножницах не спец. Себе купила за 15грн и режу, и ничего вроде
dali73• 06 февраля 2013
это вы про аппликации 3-4-5- грн.? так это не дорого совсем.
dali73• 06 февраля 2013
Еще нет аппликаций детских, таких как на шапочках (с оттелкой выпуклой из ниток или меха), взрослые я видела, а детских не нашла.

Аноним• 06 февраля 2013
Главное чтобы товары были качественные,хотелось бы круглых деревянных пуговиц не цветных а цвета натурального дерева с четырьмя дырочками,разных размеров 0,7 мм 1 см,1,5 см.Еще оригинальных товаров Тilda,жестяных коробочек Tilda и всяких интересностей.
darina-varya• 06 февраля 2013
и мне тоже интересны пуговицы и мечтаю о хорошей шкатулке для вышивки, корзине))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
возьму оптом от 10 шт,по 2 гр
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая цена на пуговицы должна быть, вы их сами красите? я считала, что деревянные простые как раз не заинтересуют никого)
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
возьму оптом от 10 шт,по 2 гр
оптом от 1000
автор Аноним • 06 февраля 2013
вот такие нашивочки имеете ввиду?
Popelushka• 06 февраля 2013
фетра, глазок бегающих маленького диаметра, ножницы, которые фетр зубчиками режут
Аноним• 06 февраля 2013
мягкий регилен разной ширины
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
глазки маленького диаметра это сколько? у меня сейчас есть 10мм, еще меньше надо?
фетра полно тут
Popelushka• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
фетра полно тут
сантиметр - это большие

Nikimarishka• 06 февраля 2013
Мне не хватает пуговок детский больших, ярких, декоритивных. У нас в магазине есть, но они такие малюсенькие. А нужно 3-4 штуки именно больших на пальтишко детское. Еще было бы не плохо найти заколоки для шалей.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,я пуговицы не крашу,в том они прекрасны что натуральные,естественные,красивого цвета светлого дерева,пока такие я заказываю через интернет-магазин,цена за 1 пуговицу 1 грн.(1 см диаметром)мелкие пуговички по 50 коп.Если кто-то предложит дешевле буду рада.Еще использую кокосовые пуговички,но с их покупкой проблем нет.Есть очень много в продаже пуговиц-деревянных фигурок(мишек,сердечек,звездочек и т.д.)но они как будто из фанерки сделаны(некрасивые)а нужны именно из дерева и кругленькие,мне лично они безумно нравятся и подходят.
Аноним• 07 февраля 2013
у кого есть такие пуговицы в продаже ?