Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2014

девочки,вы заказываете по теперешнему курсу?

сегодня посредники считают 15.25...у меня желание отпало...все ждут скидок,черной пятницы,только вот я уже сомневаюсь,что выгодно будет заказать
Кофр для ноги• 10 ноября 2014
что-то Вы давно топовые темы не смотрели - уже 15,6 курс :(

автор Тюрюнь_Тюнь • 10 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 ноября 2014
тут девочки писали,что хорошего ,мол,все в нексте нашли?теперь кроме качества цена уже не такой высокой кажется
Петросянша• 10 ноября 2014
да заказываю и покупаю
куркулиха• 10 ноября 2014
Я закажу только, если будет скидка процентов 70. Из-за курса скоро туалетную бумагу будет дорого покупать(((
Bamba• 10 ноября 2014
а что делать-то... из наличия покупать не дешевле... все равно, заказывать выгодней. только если раньше гребла, как потерпевшая, сейчас - самое необходимое.
жалко, конечно, но что поделаешь-то??? вот сегодня шикарнейшая скидка на чилдренсплейс. очень выгодно получается кое-что покупать. собираю компанию подружек на вечер, будем собирать корзину. детей-то все равно нужно одевать.
Забагаловка• 10 ноября 2014
Ну сюда то тоже будут вести по такому курсу плюс накрутка.Так что в любом слечае дешевле получится.
Другой вопрос,что будет ли теперь вообще хватать денег на вещи такого уровня или снова спустимся к самому дешевому китаю.....
vikiss• 10 ноября 2014
нет, не заказываю
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
китай-то сейчас оч дорогой тоже!так же стоит

всегдаДаДа• 10 ноября 2014
Намного меньше заказываю!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 ноября 2014
Ответ дляBamba
а там от цены сайта минус есть?и на клеранс тоже?
Bamba• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 10 ноября 2014
нет
ksy84• 10 ноября 2014
нет не заказываю,пытаюсь оплатить свои посылки
Разгуляшка• 10 ноября 2014
покупаю вчера взяла на тойсрусе игрушку за 300 грн сегодня чилдрен на 600
КрытыхРынков• 10 ноября 2014
Нет, покупаю из наличия на кидстаффе. Так дешевле, не все цены подняли.
Shirin_81• 10 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Вчера случайно забрела на базар (не хожу тада много лет), а там весь Таобао с алиэкспрессом стройными рядами, но по ценам в 2 раза больше, так что покупать не прекращаем конечно. Выбора у нас никогда не было, если в городе покупать.
Shirin_81• 10 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Это тоже факт, но мало есть, из того, что надо.
Zorrita69• 10 ноября 2014
Да заказываю. И буду заказывать. Хочется красивой и качественной одежды.