Цветочница• 10 ноября 2014
Посмотр фильма Малефисента 3 Д в школе.. Вопрос психологам и просто мамам.
Возраст 6-7-8 лет. Не страшно будет ребёнку?
В кинотеатре достаточно эмоционально воспринимает сюжет и старается держать за руку. Не рано ли этот фильм смотреть самостоятельно?
ПС когда-то водили нас 10 ле ток на проклятие долины змей в кино, мне тогда эти кошмарики долго ещё снились. Хотя было всего пару кадров в конце, до сих пор их вспоминаю.
Начальник Анонимов• 10 ноября 2014
Моей понравился в кинотеатре , там вроде ничего такого страшного и не было
Малой 8.
Мне самой очень понравился
Малой 8. Мне самой очень понравился
Начальник Анонимов• 10 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
не понравился этот мульт ни одним моим знакомым
А это мультик - не кино
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
От ребенка зависит, мой мнительный, я оберегаю от страшилок, успеет еще нагнать ´упущенное´)))
СпайдерВумен• 10 ноября 2014
У меня подружки с дочками ходили 7 и 8 лет-понравился фильм и последствий не было-спали нормально,но это от психики конкретного ребенка зависит.Я со старшим сыном ходила-12 лет -тоже был в восторге
Капитошечка• 10 ноября 2014
Этот фильм имеет рейтинг PG (Рекомендуется присутствие родителей . Некоторые материалы не могут быть пригодны для детей до 10 Этот рейтинг показывает, что родители могут найти некоторые из сцен в фильме неподходящей для детей , и что родителям рекомендуется посмотреть фильм , прежде чем показывать его детям . Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют ; нагота , если присутствует, только в очень ограниченной степени , легкие могут быть использованы ругательства и представить сцены насилия , но только в очень умеренных количествах.)
В начальной школе не имеют право его показывать.
Капитошечка• 10 ноября 2014
А вообще трындец какой-то у вас в школе! Нашли что показывать ((( У нас в 3D показывают познавательные фильмы о космосе, подводном мире, насекомых и т.д.
Цветочница
• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Я против, но остальные родители молча сдают деньги. Бороться не вижу смысла, для себя выясняла стоить ли отправлять своего ребенка, потому что она хочет очень, а я против.
Спасибо Вам за ответ.
Я рада, что хоть анонсов добилась :-) , раньше просто - сдайте деньги на 3д кинотеатр и все....
Спасибо Вам за ответ.