Аноним• 06 февраля 2013
добавляем фото мотиватори похудения

А можно позитивный мотиватор?
С недавних пор у меня появился положительный пример. Женщину знаю лет 10: такая себе обычная, среднего возраста, ничем не примечательная. Поскольку давно сижу в декрете, последние годы ее не видела... И вот недвано встретила
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Обо всем расскажет фото.
А я только по секрету скажу, что ей 47 лет (!!!) и она на днях вышла замуж...)))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а меня это мотивирует....есть аж стыдно....ком в горле
я человек слабонервный не могу я на такое смотреть, депресия одолевает и наоборот могу нажратса
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
А можно позитивный мотиватор?
клас