ХуАнита• 10 ноября 2014
Оплата частями через ПриватБанк - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА!!!
Взяли данную рассрочку в августе месяце. Заплатили 1,9% от суммы, получили товар. 3 месяца снимало сумму как заявлено в договоре. И тут бац. В ноябре снимает на 100 грн в месяц. Как в итоге в ходе длительных разбирательств, 1,9% снимает каждый месяц от всей суммы. Тоесть взяв в кредит холодильник за 6000 грн, я по факту переплачиваю около 2500 грн!! Я просто в шоке!!
Я бы в другом любом банке оформила бы кредит на более выгодных условиях!!
Надеюсь никто больше не попадет на их уловки!!
Лепешечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
так как можно перепутать. Понимаете, есть договор, в котором указана сумма. 3 месяца снимает по договору сумму а на 4 снимает с процентом.КАК?? Если бы знали, то погасили бы все сразу!!
Брали на 5ОК, мгновенная растрочка.
договор-это чек.в магазине сказали сумму ежемесячного платежа и все.а дома уже подсчитала что свыше тысячи переплата. в банке разъяснили. оплатой частями плачу планшет, там на равные части
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я сотрудник банка, но вы думаете мне больше делать нечего как сейчас с вами разбирать ваши проблемы??? да уж насмешили
да здравствует клиентская поддержка 3700
я разговаривала с сотрудниками Вашего ’Банка’.... они нарушают условия договора.. Пользуються тем, что судится бесполезно. Ну ничего, есть и другие рычаги
ХдеЯсь?• 10 ноября 2014
С приватбанком нельзя вообще связываться, ни при каких обстоятельствах. НИ ПРИ КАКИХ!!!
Коробка с карандашандрами• 10 ноября 2014
Неправда,Вы что-то напутали!
Пользуюсь уже третий раз-все сумы сходятся.
очень довольна..Перечитайте свой договор и разберитесь,что Вы оформили.
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
эй ПАЛЕГЧЕ, знаете выражение ’Без лоха и жизнь плоха!’ Кто вам виноват что вы не разобрались?Надо было не тупить при оформлении!
Басноплетка• 10 ноября 2014
Так у вас таки мгновенная рассрочка, а не оплата частями. Это разные вещи. Не путайте людей. Неоднократно брала товары с оплатой частями, никаких процентов не снимали.
Файна цьоця• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Брали на 5ОК, мгновенная растрочка.
А как это у вас получилась переплата 2500 от 6000
Это на сколько у вас рассрочка? На 22 мес что ли?
Люблю Украину• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
я пол часа разбиралсь с банком, и с руководителем и он уверен, что при оплате частями снимается 1,9% каждый месяц от всей суммы
Три раза покупала таким образом вещи-ничего не снимается!
Белая и пушистая• 10 ноября 2014
Брали мебель по оплате частями на 6 мес.все ок,никаких переплат.очень довольна,так бы не купили
Бывшая блондинка• 10 ноября 2014
Автор, возьмите в руки чек-договор и в самом верху прочитайте его название, а потом возмущайтесь, у Вас Мгновенная рассрочка, а не Оплата частями, как Вам тут уже 20 человек и доказало
Любавишна• 10 ноября 2014
Мне нравятся такие люди как автор.Кричать на всех углах обманули,не берите,но при этом нормально не разобраться во всем.Я пользуюсь оплатой частями и все ок.
Очень добрый аноним• 10 ноября 2014
Оплата частями
Максимальный срок кредита - до 4х месяцев, ежемесячная комиссия – 0%
Мгновенная рассрочка
Максимальный срок кредита - до 24х месяцев, комиссия: 1,9%от суммы покупки
*Только для держателей кредитных карт Приватбанка
Для получения доступной суммы покупок по сервису ПриватБанк «Оплата частями»
введите номер мобильного телефона
ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА 5 ОК,ЁЩЁ РАЗ ГОВОРЮ-ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ АВТОР,А ТОГДА ОРИ ЗДЕСЬ,ВСЕ БЕРУТ У ВСЕХ ВСЁ НОРМАЛЬННО,А ЗДЕСЬ.....
Мгновенная рассрочка
введите номер мобильного телефона
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Я читать умею. Да, мгновенная рассрочка. Есть чек договор в котором указан ежемесячный платеж. Они изымался с карты 3 месяца, а на четвертый сняло ежемесячный платеж+1,9% от суммы договора.
Вопрос в том, если бы мы знали что это развод и снимается ежемесячно 1,9 то на второй бы месяц полностью погасили, чтобы не переплачивать. А так нас ввели в заблуждение и мы отдали 400 грн ни за что!!!
Почему предыдущие месяцы не снимало?? Где тут умны №сотрудник банка’ может он скажет??
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
я рада, что Вам понравилась...
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
читайте выше, на 24 месяца
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Неправда,Вы что-то напутали!
да, немного напутала, мговенная растрочка, но в чек-договоре указана сумма ежемесячная, она 3 месяца и снималась. А на 4 сняло больше...
Бывшая блондинка• 10 ноября 2014
а снимало с кредитных средств или собственных? Вы до списания ложили сверх лимита на карту?
Голубая устрица• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
и у Вас сумма сошлась?? ТОесть у Вас один раз сняло а потом каждый месяц равные суммы?
Ничего один раз не снимало. Сумма 4200 грн. Разделили на 7 платежей. Сразу сняла 600 грн. и теперь каждый месяц столько же.
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
списывало только собственные средства во всех случаях