ХуАнита• 10 ноября 2014

Оплата частями через ПриватБанк - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА!!!

Взяли данную рассрочку в августе месяце. Заплатили 1,9% от суммы, получили товар. 3 месяца снимало сумму как заявлено в договоре. И тут бац. В ноябре снимает на 100 грн в месяц. Как в итоге в ходе длительных разбирательств, 1,9% снимает каждый месяц от всей суммы. Тоесть взяв в кредит холодильник за 6000 грн, я по факту переплачиваю около 2500 грн!! Я просто в шоке!!
Я бы в другом любом банке оформила бы кредит на более выгодных условиях!!

Надеюсь никто больше не попадет на их уловки!!
Дядя Жора• 10 ноября 2014
была оплата частями
6 мес
все нормально сняли, как положено

Belochka• 10 ноября 2014
а в договоре это не описано7
Голубая устрица• 10 ноября 2014
Странно, я сейчас заканчиваю платить - все нормально, честно.
Трусиковед• 10 ноября 2014
а мы брали всё нормально
Рыжая бестия• 10 ноября 2014
спасибо.
Как раз хотела взять маме мультю на ДР.
Лучше возьму рассрочку в комфии не буду оплату частинами рассматривать
Трусиковед• 10 ноября 2014
может вы не правильно оплату вносили?
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
В договоре написано, что 1,9 от суммы. А оказывается, 1,9 каждый месяц
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Это не оплата частями!!!!Это мгновенная рассрочка!!!Я сотрудник банка и по оплате чястями говорю вам 100 % что вы ничего не переплачиваете, при условии, что каждый месяц вносите на кредитку положеную часть и у вас там ранее небыло задолженности.Вы путаете 2 разных кредита!Разберитесь сначала, а потом делайте выводы!
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
а мы брали всё нормально
и у Вас сумма сошлась?? ТОесть у Вас один раз сняло а потом каждый месяц равные суммы?

Очень добрый аноним• 10 ноября 2014
Автор надо внимательно читать ,ЭТО РАССРОЧКА А НЕ ОПЛАТА ЧАСТЯМИ!!!!!!!
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я пол часа разбиралсь с банком, и с руководителем и он уверен, что при оплате частями снимается 1,9% каждый месяц от всей суммы
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
http://chast.privatbank.ua/ru/
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Вы на какой срок брали? Если на 12 мес. То переплачиваете, если на 7 мес. нет, это в НАШЕМ случае такие сроки на ту сумму,что мы взяли. У Вас могут быть другие сроки. Они обязаны были Вам предоставить информацию Мы хотели на 12 мес. но чисто случайно узнали,что тогда переплатим, а если на 7 мес. по без переплаты.
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
всё сошлось, ничего лишнего не брали....пользовалась уже 4 раза
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 1,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Что читать??? У меня в договоре указана сумма ежемесячного платежа! я 3 месяца платила. А на 4 с меня сняло 1,9% и сказали, что предыдущие разы была ошибка и досчитают!
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ
Покупайте товары в рассрочку до 24 месяцев
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Или у вас Мгновенная рассрочка, или Вы внесли на карту средства позже и оплата прошла в счёт кредитных средств с карты, то есть к сумме +4 %
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Не надо мне копировать тексты. Я рассказала как у меня было. Если сдесь есть сотрудники банка, я готова в личку написать номер телефона для связи, чтобы они опровергли информацию...

Бубль Гум)• 10 ноября 2014
у нас 4 покупки было на приличные суммы. все на 6-7 месяцев. ни каких переплат. и сейчас 2 выплачиваем. нормально все. у вас какие сроки выплат? может от этого все зависит.
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня мгновенная растрочка была на приобретение холодильника, мне прислали договор с указанием ежемесячного платежа и единоразовой комиссией в 1,9%
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
24 месяца и стоит в договоре четкая сумма
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Только закончила 6 мес платила за мобилку. З200 раскидали на 6 мес по 533 грн. Но снимали не 533 а примерно 560 т.к. средства кредитные, с кредитки и типа как % за снятия любой другой кредитной сумммы свыше 500 грн.
Лепешечка• 10 ноября 2014
Есть оплата частями - без процентов.А мгновенная рассрочка - другой совершенно кредит - процентный. Плачу диван за 3400 на 18 месяцев по 263 грн отдаю 4,734.Тоже перепутала...
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
так как можно перепутать. Понимаете, есть договор, в котором указана сумма. 3 месяца снимает по договору сумму а на 4 снимает с процентом.КАК?? Если бы знали, то погасили бы все сразу!!

Брали на 5ОК, мгновенная растрочка.
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Средства были собственные, не кредитные
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
я сотрудник банка, но вы думаете мне больше делать нечего как сейчас с вами разбирать ваши проблемы??? да уж насмешили
да здравствует клиентская поддержка 3700
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
http://chast.privatbank.ua/ru/#kak-polzovatsya%2Fv... спуститесь вниз, там есть калькулятор по Мгновенной рассрочке и оплате частями и посчитайте
автор ХуАнита • 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем мне что-то считать, если мы с банком договор заключили??? Зачем он нужен, если снимаю сколько хочу??
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
вот с сайта ПБ В чем принципиальное различие между «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка»?
’Оплата частями’ - Вы не платите никаких комисий, ’Мгновенная рассрочка’ - комиссия для Вас составляет 1,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей. УКАЗАНО ежемесячных !!!!!