СовНарКом• 10 ноября 2014

Я лишилась девственности в... (опрос)

Как мама девочки я задумалась. Проголосуйте пожалуйста, интересует возраст вашего первого интимного контакта. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 583
99 (16.98%) 18
84 (14.41%) 17
74 (12.69%) 16
61 (10.46%) 19
58 (9.95%) 15
41 (7.03%) 14
40 (6.86%) 21
35 (6%) 20
24 (4.12%) Другое
16 (2.74%) 22
16 (2.74%) 25 и старше
15 (2.57%) 13 или меньше лет
13 (2.23%) 23
7 (1.2%) 24
лаМпочка• 10 ноября 2014
в 17 лет

ЮююЛллЯяя• 10 ноября 2014
Ой, это как у меня сотрудница. Ей 32 года - дочке 14 лет.
Мы года шутим и говорим, что она года через 3 может бабушкой стать, то она прям в позу встает,типа - да щщщаас, да никогда и т.д.
А то что сама забеременела уже в 17 лет - то подзабыла)))))))))))))Типа ей можно, а доче зась.........ну-ну)))
фрау Гитта• 10 ноября 2014
13 или меньше лет - это вообще печалька, зачем детям в таком вопросе такая нешуточная взрослая жизнь ????
Volye• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
в день весілля
Поздравляю :) я тоже
Зина с магазина• 10 ноября 2014
еще не лишилась

Админко• 10 ноября 2014
Мне 85, а я ещё девственница
ИзЮмрудная• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

жаль вас....
И я в день свадьбы, и почему же вам таких жаль? С каких пор стали изменены библейские принципы? Я понимаю что не модно. Но я сохранила себя для мужа, а он себя для меня. Уже 12 лет в счастливом браке, имеем 4 деток, всем довольны, все имеем. Я уверенна в муже, а он во мне. Вот вас мне действительно жаль...

4мама• 10 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
ну если будете внимательны к дочке с 15-ти лет, может и продержится до 17-ти девочкой... если это важно.
не с 15, а с 12 сейчас
Пенек Возмездия• 10 ноября 2014
В 19. Сразу как достойный нашелся ))
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
муж тоже себя хранил?
какая редкость в наше-то время
Volye• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ужас, просто мягко говоря ужас 100 % если не сейчас то очень скоро мужу вашему понравится опытная в этих делах а не та которая по книжкам училась
БРЕД! вы давно замужем, чтоб такое утверждать? или вы по опыту говорите?

Опыт можно и в браке приобрести отлично. НЕ обязательно спать с 14 лет с мужчинами.
парИла я парИла• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в 14.....

хорошо хоть не в 10
Сладкий лимончик• 10 ноября 2014
В 18 лет. 13-14 лет доя начала половой жизни это бред . что неуспеется??
вентиляторная• 10 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вас жаль. что плохого, что хранила себя для единственного мужа. вообщето это называется сохранить чистоту до брака!!!!
Мне не повезло, я не смогла ждать до 30
Луноходик_Ик• 10 ноября 2014
дорогу пуританкам
в 27
вентиляторная• 10 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Сколько Вам лет было в день свадьбы?
Очень добрый аноним• 10 ноября 2014
За день до 17летия, поэтому проголосовала за 17. А зачем вам это, автор?
Inna_I• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
фото
Удалено администрацией...
Inna_I• 10 ноября 2014
Не это не я))просто шок, аноним не включила))))))))))
Мая твая не панимать• 10 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
уже 14 лет не изменяю своему мужу. первый и единственный.....
и я такая 12 лет уже. И я у него тоже
фрау Гитта• 10 ноября 2014
кстати, сегодня прям в тему выхожу с сыном после школы, подходят девочки лет 13 на вид, одна ниже, вторая выше худенькие такие спрашивают где здесь ЖК, гинекологическая больница
я как-то растерялась, говорю там детская, там больница моряков, там детская стоматология, там частная больница - дерматолог, проктолог, аллерголог
они нет, нужен именно гинекологический кабинет
ладно подошли мы вместе к женщине и вычислили эту семейную амбулаторию, просто сейчас это уже не просто ЖК
автор СовНарКом • 10 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
посмотреть статистику, успокоить себя, что это неизбежно и нормально :)
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Мне не повезло, я не смогла ждать до 30
я ждала до 23.
Помидорина• 10 ноября 2014
В 13...
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
дівчат гіноколог уже в 3му класі вперше оглядає, щоб не було збоїв в статевому дозріванні (на крісло не сідають)
Маруська Му• 10 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только вот один нюанс,а ваш мужчина такой же чистый был как вы?Если да то респект,а если нет то соглашусь с постом 5.
Nata28000000• 10 ноября 2014
Я в 21, с будущим мужем. В общем-то тоже не жалею, что ждала и варианты не перебирала.
Липка-прилипка• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

жаль вас....
Себя пожалейте!
Белоснежко• 10 ноября 2014
в 21. хотелось сделать это с человеком,который реально нравится.
УраганнаЯ• 10 ноября 2014
Я в 13, мальчику было 18. Я очень в него влюблена была, а ему просто хотелось секса. Я типа хотела доказать что взрослая, ну и чтобы он меня любил. В моей семье были очень напряженные отношения, родители развелись, мама была очень жестокая и била меня. Мой первый раз получился болезненным для парня, я ему порвала уздечку, и он не понял, что это был мой первый раз.После этого мы не встречались. Такие ситуации как моя, мне так кажется возникают с детьми, у которых нет поддержки в семье. Таким способом девочки ищут любовь и поддержку, самоутверждаются.