СовНарКом• 10 ноября 2014

Я лишилась девственности в... (опрос)

Как мама девочки я задумалась. Проголосуйте пожалуйста, интересует возраст вашего первого интимного контакта. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 583
99 (16.98%) 18
84 (14.41%) 17
74 (12.69%) 16
61 (10.46%) 19
58 (9.95%) 15
41 (7.03%) 14
40 (6.86%) 21
35 (6%) 20
24 (4.12%) Другое
16 (2.74%) 22
16 (2.74%) 25 и старше
15 (2.57%) 13 или меньше лет
13 (2.23%) 23
7 (1.2%) 24
Пупс• 10 ноября 2014
сначала по теме, я в 18 и считаю что в самый раз.

по поводу нынешней молодежи. Иду утром на работу, впереди идут две девочки лет 10-12, не больше. одна спрашивает -’ты уже спиш с парнями?’,
другая отвечает нет.
и ответ от первой меня ошарашил: так надо спать, пока месячные не идут, не залетиш!!!

я и стала на месте, в шоке целый день была от рассуждений детей.

САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ужас, просто мягко говоря ужас 100 % если не сейчас то очень скоро мужу вашему понравится опытная в этих делах а не та которая по книжкам училась
Что-то у вас с комплексами...
У меня были пару мужчин, у которых я была вторая. Их опытность ничем не отличается от бабников.
Я бы даже сказала, что они лучше.
Важно не количество, а качество!
Цветик-семицветик• 10 ноября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ой, это как у меня сотрудница. Ей 32 года - дочке 14 лет.
Мы года шутим и говорим, что она года через 3 может бабушкой стать, то она прям в позу встает,типа - да щщщаас, да никогда и т.д.
А то что сама забеременела уже в 17 лет - то подзабыла)))))))))))))Типа ей можно, а доче зась.........ну-ну)))
У меня у подруги мама стала бабушкой в 32 ! года : подруга родила в 17 , а ее мама родила в 15 !
Hello_Kitty555• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У Вас неверное представление о мужчинах, они не настолько примитивны (если Вам попадаются только те, у кого весь смысл жизнь сводится только к сексу, мне очень жаль).
Я лишилась девственности в 21, мой муж был у меня первым и единственным. Все премудрости интимной жизни я постигаю с ним, и я далека от мысли, что ему со мной скучно в этом плане: мы перепробовали с ним многое и в разных местах
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
дівчат гіноколог уже в 3му класі вперше оглядає, щоб не було збоїв в статевому дозріванні (на крісло не сідають)
их наверное осматривают через задний проход, но это тоже делают на кресле
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
не зрозуміла цього... до чого тут це?
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
О, ужас...
Хорошо, что нас не осматривали.

Мастер Пис• 10 ноября 2014
В 18, с тем, кого действительно хотела и любила, несмотря на то, что мы не остались вместе.
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
не зрозуміла цього... до чого тут це?
зачем ребенка в 3-м классе, это сколько 9-10 лет осматривать гинекологу ?
я в 17 шла к детскому гинекологу и тряслась вся как лист, от стыда сгорала
Маруська Му• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Гинеколога уже проходят девочки когда в сад поступают,мы ишли в 2 годика.ребенок ложился на кушетку.и врач только внешне смотрела,если покраснения то берет мазок.
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
в 3 класі огляд заключається лише у огляді чи вже є лобкове волосся і чи нічого не болить (не було циститів). за весь період школи щороку є обстеження в гінеколога, яке заключається в ’критичні є? регулярні? болючі? вільна’
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
я просто в садок не ходила, тому вперше уже в школі попала
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
странно, у меня много подруг у кого девочки и в сад ходили, и в школу уже ходят 1-2 класс никаких гинекологов
одна подруга сама водила несколько раз, но у неё у дочки синехии - а этот вопрос требует контроля
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
а чого соромитись? на крісло ж лише на ранніх строках вагітності і коли турбують якісь хвороби, садять. весь стах перед цим лікарем тільки через те, що у нас дивні уявлення про його роботу. мені це нагадує стареньке уявлення про критичні ’якщо не тече по ногам - значить хвора або вагітна’
Nata28000000• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
Это чтоб девственниц увидеть, а то после ’надо спать, пока месячные не идут, не залетиш!!!’ Нас в 9-ом смотрели, ещё врач говорила, ’кто ведёт половую жизнь, тот стерильные перчатки приносит, кто нет, можно нестерильные.’ Так дико было, какая половая жизнь? Мы горазды были только на двухсмысленные шуточки, танцы с мальчиками на пионерском расстоянии и смущались слова секс, и это было каких-то 15 лет назад.
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
впервые слышу, у меня в школе ничего подобного не было, сын сейчас в первом классе спрошу у мамочек
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
після 3 класу є загальний огляд (зір, хребет, гінеколог, лор...) тому що дитина в старшу школу переходить. може уже відмінили це все, залишили лише ’листки здоров’я’
Маруська Му• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
У меня сейчас дочери 8 лет 3 класс.А когда поступали в сад ей было ровно 2 годика и был указан в списке врачей гинеколог,то я и моя мама были очень удивлены.Т.к. мама медработник и этого раньше не было.Может это и к лучшему т.к. у ребёнка были обнаружены также синехии.
фрау Гитта• 10 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
у нас вообще такого осмотра не было, у нас было два урока типа полового воспитания - общий для мальчиков и девочек, но не все классы весте, а каждый класс отдельно

раздавали брошюрки, девочкам прокладки и тампоны, там и про менструальный цикл, и про поллюции у мальчиков, как ухаживать за половыми органами, менструальный календарь, ЗППП, отдельно вич-спид, про гепатиты вообще тогда не говорили и беременность, методы контрацепции
Рекламама• 10 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
В 15, изнасиловал мужчина на 20 лет старше (хотя, возможно, была и моя в этом вина). А в отношениях с мальчиком - в 17 лет (тоесть между ’первым разом’ и ’первым нормальным разом’ прошло 2 года, этот мальчик в последствии стал мужем и отцом дочери, собственно говоря).
Очень вам сочувствую! Как, если вы можете об этом говорить, это повлияло на ваши дальнейшие отношения с мужчинами?
Сиреневенькая• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что за бред!
Детские_Будут?• 10 ноября 2014
Ответ дляHello_Kitty555
вот +1. То же самое, мы с мужем друг у друга первые, ему был 21 год, мне 23. Причем глядя на него - красавчика, я и подумать не могла, что я у него тоже первая. Опыт есть опыт, ты его набираешься все равно, и неважно, с одним, или с целой толпой любовников. Если у тебя было много мужчин - это еще не значит, что ты - богиня секса. И с единственным мужем можно быть еще той штучкой. Все зависит от внутренней раскрепощенности, а материала для обучения - уйма))
’Опытная в этих делах’ - это, видимо, та, что перетра...лась с кучей мужиков
ШКОДА 99• 10 ноября 2014
Ответ длябумбэби
муж тоже себя хранил?
какая редкость в наше-то время
не редкость)))
Новопоштинская• 10 ноября 2014
я в 15
но потом год не могла пойти на близость - рановато всё-таки
у самой недавно родилась малышка, пока рановато об этом думать, но всё таки...