Лыжи со вспышкой• 10 ноября 2014

Чем и как стираете мужские носки

Почему остается неприятный запах, стираю в машинке. Сегодня перестирывала.
Lenaaaaa• 10 ноября 2014
ополаскиватель купите

Кривая спроса• 10 ноября 2014
машинка стирает порошком ,добавляю всегда ополаскиватель и все гуд
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2014
За роман день запах? Даже после стирки?
Застряла• 10 ноября 2014
Сам стирает
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2014
замачивайте сначала на полчаса, прополоскать,а потом стирать в машине на быстрой стирке и в конце ополаскиватель.
Бяки-козяки• 10 ноября 2014
Ручками тру на деревянной доске с хозяйственными мылом:)
автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
в порошке замачивать предварительно?

автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
ополаскиватель купите
есть
автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
в корыте ;)
кураГАЛЯ• 10 ноября 2014
Стирайте на высокой температуре.
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2014
У меня мужики приучены максимум 1 день носить носки, потом в стирку. Стираю в машинке, ополаскивателем не пользуюсь.
DashaSova• 10 ноября 2014
В АТБ есть жидкое хозяйственное мыло для стиральных машин автомат, стоит 16 грн литр, хватает на 35 стирок 5 кг белья,
автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
1 день носит. раньше вроде не было такого. Вообще стал храпеть и пахнуть, возраст что ли. Еще нестарый, нет и 40. Моется, дезодорантом пользуется, но что-то не помогает. А дезик для ног эффективный бывает вообще?
автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляDashaSova
Я видела, но как-то взять не решилась. Хорошее оно? Отстирывает? Что еще ним стираете?
ЛедиДи• 10 ноября 2014
мужа приучила менять носки каждый день, стирает машинка порошком, запаха не остается
еще ноги мыть помогает, говорят
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мой такой же. Только не ноги подванивают, а кожа жирная к утру как-то неприятно пахнуть начинает, отворачиваюсь от него.
А носки у сына подванивают. Если еще не в стирку кинет, а в шкаф, то аут, как-будто сдохло что-то там
Но обычная стирка обычная вполне нормально устраняет запах. Стираю все Тайдом или Галлинкой на режиме хлопок-40 град. Ополаскиватель не лью, т.к. не люблю когда одежда пахнет этой химией, мне лучше без запаха вообще.
Весотехник• 10 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Купите антибактериальный крем для ног...плюс дезик...в орифлэйме есть для мужчин
Ласунка• 10 ноября 2014
Поверьте ноги потеют от ’гомняной обуви ’ как только поменял муж обувь на дороже проблем нет и носки не вонючие муж может смело их снять возле кровати запаха нет
Весотехник• 10 ноября 2014
И еще не маловажно качество обуви...А кремом надо пользоваться регулярно 1-2 раза...должно пройти...

автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
В том-то и дело, что обувь лучше, чем раньше была. Не крокодиловая кожа, но нормальная - рибок, тимберленд, еще какие-то забыла из спортмастера. Нормальные короче. И носки неплохие. Я думаю, тут проблема в организме в целом.
автор Лыжи со вспышкой • 10 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Спасибо. поищу.
Кто крайний?• 10 ноября 2014
иногда ноги от грибка пахнут
тогда придется и обувь обработать, а не только ноги
Лама_мама• 10 ноября 2014
мой тоже в обуви хорошей ходит..а ноги попахивают..
я нашла способ - стирать минимум на 60 градусах..тогда запаха нет
Alina Alina• 10 ноября 2014
я замачиваю вначале. или натираю мылом белым хозяйственным. а потом уже- с ополаскивателем силан- на двойное полоскание. всегда все ок- никакого запаха.
Я тут Живу• 10 ноября 2014
Я вначале намыливаю хозяйственым мылом Duru. Потом стираю на режиме быстрая стирка 35 градусов. Все отлично.
Летом светлые стираю на 60 градусах, тоже намыливаю предварительно.