Мастер Клас• вчера в 18:48
Что вы изменили дома, чтобы уборка занимала меньше времени?
Гага Газу• вчера в 18:48
У меня кот, робот пылесос каждый день катается что бы минимизировать шерсть . Реально помогает.
ХаДиДиШь• вчера в 18:55
Мне явно не хватает мест для хранений. Если бы их было больше, то было бы намного легче.
Но пока как есть.
Кидаю курити• вчера в 19:03
развиваю толерантность к беспорядку. пока только так. вещей с каждым годом всё больше, места всё меньше. разорваться я не могу. поэтому режим ’чисто, как в операционной’ временно снят с повестки дня.
Я на хвилинку• вчера в 19:13
Щосуботи пилосошу і мию ванну з туалетом.Прибираю раз в 2-3 нед.Що щотижня прибираєш,що раз в 2-3,один толк.Відпочиваю після роботи.
ЧорноброваЯ• вчера в 19:16
Робот пылесос со станцией трудится каждый день, при ремонте выбирали двери без выемок ( не скапливается пыль), вся мебель под потолок (опять же, негде накапливаться пыли), мойка подстольного монтажа, краны скрытого монтажа, столешница и фартук без швов - проще мыть ,много места для хранения - ничего не валяется по квартире и даже не лежит сверху + сушильная машина, после неё в квартире в разы меньше пыли
Усатая полосатая• вчера в 19:20
У меня минимализм, никакого лишнего хлама.
Протереть полы и пыль - час в неделю.
Сердючка• вчера в 19:29
Поубирала абсолютно все мелкие детали с виду, чтоб только пыль протирать ,пылесосить и мыть полы.
Леплю из пластилина• вчера в 19:53
Нічого не міняла, окрім ставлення до прибирання. Я живу в ремонті. Чисто в мене буде ще не скоро. В процесі бачу, що стіни треба фарбувати в темний колір. Брудняться швидко, кіт витирається, взуттям брудняться.