Аноним• 06 февраля 2013

Девченки помогите, что мне делать?

Купила курточку адидас цена 300 грн, написала свои параметры, продавец выслала маленькую(на несколько размеров, она даже не застегивается на мне), написала продавцу, она сказала, что вернет деньги, и тишина, я ей пишу, а она мне я боюсь переводить деньги, т.к один раз перевела, а вещи не выслали. Я предложила отправить ей курточку наложенным платежом. Она согласилась! Курточка пришла на Новую почту 02.02.2013  и она ее досих пор не забрала. Мне приходят смски с Новой почты, что посылку не забрали,я ей пишу уже два дня. Она не отвечает хотя и заходит на сайт! И посылку не забирает!!! И что мне теперь делать??? Так бы хоть куртка была, продала бы! А теперь что??? Если обратно отошлют, за доставку туда обрато 40 гривен платить!!! Я в шоке от такого продавца!!! Помогите советом! Что мне делать! Зарание спасибо!
автор Аноним • 06 февраля 2013
Думаешь отзывы все положительные, хороший продавец....а на деле...сам себе отзывов понаставил....ужас!

4aika• 06 февраля 2013
Автор, а Вы в Симферополь или в Севастополь отправляли?
автор Аноним • 06 февраля 2013
После написания сообщения Тины Кот, ответила мне: ’что вы там создали за жен совет?меня просто нет в городе,заберу в субботу.’ А раньше ответить сложно было???
Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2013
продавца уже пригласили?
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ для4aika
В Симферополь.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
продавца уже пригласили?
Она мне уже в объявлении ответила. После того как ей написала Тина Кот. А мне не отвечала!
Аноним• 07 февраля 2013
У меня тоже была анологичная ситуация. Заказала себе сарафан, получила, а когда примерила, то оказался вовсе не мой фасон.Написала сразу продавцу- она ответила отправляйте назад, на него есть покупатель. отправила и она тоже несколько дней не забирала с НП. Я взяла ей позвонила- мол, заберите на НП сарафан. Через некоторое время вернула мне деньги ( я до сих пор считаю эту покупку-просаком). Думаю, что все будет хорошо. может действительно были какие-то обстоятельства у продавца. Это зависит от самого человека.

Мао_Мяо• 07 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
ну надеемся,что у нее хватит ума и заберет посылку.Если собирается на этом сайте вести продажи А то можно и без профиля остаться в таком случае.У меня друг хакер,может так сделать,что он в черном списке на всех сайтах будет!!!!
Мао_Мяо• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если честно,то я как продавец и покупатель скажу,что вам в этой ситуации очень повезло,что продавец согласился забрать посылку.Так как на этом сайте в объявлениях написано,что возврата нет.ОДНО ДЕЛО КОГДА РАЗМЕР НЕ ПОДОШЕЛ по провине продавца,и совсем другое дело что вам фасон не подошел.Фасоны в магазинах выбирать нужно,а здесь только размер имеет значение к обмену.
Мао_Мяо• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну или дефекты и брак товара.Другого не дано!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, наверное вы правы. Просто изначально на тот сарафан, который я заказывала было два покупателя и размер был С-М,я думаю, что в моем случае, продавец просто предложила другому покупателю. Ну и продавец попался отзывчивый, такое редко встретишь.
milana4444• 07 февраля 2013
Ответ дляТина Кот
во первых как вы можите обсуждать когото,если не знаете в чём дело,меня просто нет в городе,я написала что заберу в субботу и в щёт компенсации шарфик оправляю в подарок и доставку оплачиваю сама.По поводу клона всё это фигня,девочка просто у меня покупает и продаёт на аукро,вот и сдесь постаралась,посмотрите у неё все вещи на 50-100 гр. дороже.
Мао_Мяо• 08 февраля 2013
Ответ дляmilana4444
девушка мы обсуждаем только лишь по той причине,что вы были на морозе все это время,до того момента как ваш покупатель создал эту теми и мы вас не привлекли сюда.Если вы действительно так поступите,то все претензии сразу же отпадут сами собой!!!!!!!!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляmilana4444
Да, вашим обещаниям верить нельзя! Сегодня уже суббота вечер, а посылку вы не забрали!
автор Аноним • 09 февраля 2013
А процент капает за хранение!
Мао_Мяо• 10 февраля 2013
Не могу понять у меня не показывает все сообщения которые здесь писала.Куда они делись............................
автор Аноним • 10 февраля 2013
Я все вижу ваши сообщения.
Мао_Мяо• 11 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Я все вижу ваши сообщения.
Я так понимаю посылку эта барышня так и не забрала???А так возмущалась,что мы ее тут обсуждаем.Как показывает опыт не зря!!!!!У барышни совести нет смотрю вообще........ если сегодня не заберет.Дорога продавать на этом сайте ей будет закрыта.Сегодня с другом разговаривала внесет ее завтра вечером в черный список на всех сайтах.
Мао_Мяо• 11 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Я все вижу ваши сообщения.
Автор напишите нам всем посылку забрал продавец или обманула и не забрала???

Мао_Мяо• 11 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Продавец наверное и не загадывается могут быть последствия.Да дорога продавать на этом сайте по ходу ей обеспечена.И как можно быть такой бессовестной с,,,,ю
Мао_Мяо• 11 февраля 2013
Ответ дляmilana4444
Ну и что сейчас вы в свое оправдание напишите!!!!!.Совести у вас нет девушка вообще.[smile]nono[
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ну слава богу, случилось чудо, она забрала посылку!!!!!!!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Вот так девочки, я еще и виновата осталась, что мне выслали курточку не того размера и поставили нейтральный отзыв! Обидно!
Мао_Мяо• 12 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
Самое главное что посылку продавец забрал.А оценки это дело наживное,самое главное сейчас поднажать на продажи или покупки с хорошими отзывами и все перекроеться!!!!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Правда главное что забрала, главное я знаю что Я ПРАВА, а то что она написала меня не волнует. Всем большое спасибо за помощь! Без вас может и ничего не получилось! Спасибо большое! Темку буду закрывать!
Мао_Мяо• 12 февраля 2013
Ответ дляpavlinka