Аноним• 06 февраля 2013
СТБ. Хата на свинотата.
Как вам такой папашка?
Аноним• 07 февраля 2013
Мне вот только одно не понятно.... Это украинский колорит такой, все с матами в эфире? Вчера свиносын (’Кохана ми вбиваємо дітей’), сегодня это порося. ’Ци руки ничого не роблять’ - воно и видно.
Аноним• 07 февраля 2013
Та нет он очень колоритный,юморной,а с матами в селе так это норма,папа на пенсии но рулит и имеет свой бизнес,семья не из бедных,у жены машина,а хозяйство в селе необходимо держать,инначе где продукты брать не в город же ездить за ними.А вообще мама трудяжка по хозяйству.