Спелый баклажан• 11 ноября 2014

Как вам когда вещь очень сильно понравилась,а продавец морозится?

Я просто не знаю как быть нашла обалденную кофту на дочьку и уже три дня пишу продавцу ,просто прошу ответить,а в ответ тишина.Плюнуть не могу т. к.вещь просто не выходит из головы.Так заходит по 4-5 раз за день и не отвечает.
gloriya8305• 11 ноября 2014
А телефон-звоните

Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2014
У меня тоже самое с игрушкой. Она реально намного дешевле, чем в других предложениях. Но продавец замолчал. Может, ну его?..
Яичница с беконом• 11 ноября 2014
ужасно, у меня тоже такое было, так и не получилось купить
Паспортный стол• 11 ноября 2014
киньте фото, найду
Цикавенная• 11 ноября 2014
а я плюнула... хотела приобрести обувь нлвую , цена 800 грн.... мне неделю не могли ответить( писала три раза на день) и звонила раз 10.... а потом мне как ответили..... что я перехотела брать...
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А телефон-звоните
Если бы был телефон я б давно уже позвонила
Мусик Пусик• 11 ноября 2014
У меня последнее время постоянно такое!Что самое интересное,продавец постоянно заходит на сайт и не отвечает

gloriya8305• 11 ноября 2014
Да таких мертвых объявлений, да еще с нерелаьной низкой ценой пруд пруди, а на деле то курс не тот, то нет в наличии или сервис минус. Только воду коломутят нормальным продавцам и демпингубт цены, вот зачем так делать, не себе, не людям
Цикавенная• 11 ноября 2014
вот сейчас общалась час , попросила реквизиты - молчит уже минут 40
Соня-сонятко• 11 ноября 2014
значит не ваше это
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10166722.html
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
фото 6
В рот не ложи• 11 ноября 2014
Есть типаж покупателей, которые ну очень нагло и невоспитанно себя ведут.(обычно такие без рейтинга или с плохими отзывами уже)
Обычно таким не отвечают и игноряит их.
Потому, что если продавец видит из написанного покупателем что человек не совсем адекватный, то лучше пусть вещь останется непроданной, чем нервы вымотает такой неадекватный покупатель.
Анонимба• 11 ноября 2014
Постоянно бывает. Жалуюсь на объявления. А как посредник выматывает с ответами по два дня...И главное ж одни оды в гостевой. Покупка пришла в пятницу - вещи осенние, холодно, блин, они срочно нужны, так она даже не сказала. Пока сама не спросишь - не узнаешь. Сегодня вторник, когда и как забрать посылку видимо уже завтра узнаю, капец. И как потом эту сделку оценить? Я лично называю эти вещи трудностями в общении с продавцом, но видимо это нормально, раз все просто оды строчат.
Ширли-Мырли• 11 ноября 2014
последнее время пишу, сначала спрашиваю про обмен Новое на Новое, ну, а вдруг, с деньгами сейчас не ахти, а есть то, что нужно. И вот многие тупо не отвечают, хотя есть на сайте. Так вот, если б человек ответил, пусть даже отказал в обмене, но появится лишняя денежка - я куплю там, а вот у тех кто морозится - нет! принципиально! я считаю, есть элементарные правила хорошего тона. И мне пишут, и у меня спрашивают и за обмен и другие вопросы, я не переломлюсь с ответом. Пусть не сейчас, а позже, но это мои потенциальные покупатели.
Не ответ на вопрос, а тем более не однократный (если человек есть на сайте) воспринимаю как не уважение и ищу то что нравится, в другом месте.
Робот Вертер• 11 ноября 2014
и мне не отвечают
заходит
а объява месяц не обновлялась, уже б отключили б, что б не отнимать время у покупателей
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Обычно таким не отвечают и игноряит их.
У меня высокий рейтинг и все отзывы положительные
Без Баяна• 11 ноября 2014
Продавец на сайте . Напишите ей в личку .
Паспортный стол• 11 ноября 2014
https://vk.com/club38854711?z=photo124048339_33370...

Бабка_в_кедах• 11 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Если человек хотел бы обменять, он бы это указал.Просто надоедает по 100 раз отвечать, что обмена нет.
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо,а на 24 мес можно найти.эта маленькая
Ширли-Мырли• 11 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не всегда, я вот иногда и не думала об обмене, но человек предложил я посмотрела и да, не против. Но я всегда спрашиваю, рассматриваете ли обмен? если человек ответит - нет, я куплю. Но т.к. человек игнорирует вопрос - я к нему не приду за покупкой.
Рейтинг у меня высокий, отзывы все положительные, пишу всегда уважительно.
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
уже написала
Без Баяна• 11 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня 2 раза покупали девушки ,которые сначала предлагали обмен и которым я культурно отказывала .
Ширли-Мырли• 11 ноября 2014
И еще, рада, если у кого то из продавцов сейчас спрашивают что-то по 100 раз. Лично у меня продажи очень упали. Поэтому может мне не совсем понятно, почему продавцы не дорожат потенциальными покупателями.
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
он еще и продан оказывается
Без Баяна• 11 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
он еще и продан оказывается
Вот поэтому и морозится от вас . Скорее всего продала пока переписывалась с вами .
Голубец• 11 ноября 2014
Бывает вещь очень хорошая, цена на удивление не высокая.
Продавец сначала морозится, а потом отвечает -’уже продано’. Ладно...
А объявление висит и висит, просмотры растут. И тут же ’смотрите другие мои объявления, экономьте на доставке!’
Пыхтелка• 11 ноября 2014
девочки а как вы вычисляете что человек заходит 4-5 раз за день?
лично у меня ноутбук не выключается сутками и сайт постоянно открыт, но за ноутом сидят то дети то муж, получается что мигает что я на сайте и покупатель думает что я захожу и не отвечаю им??
автор Спелый баклажан • 11 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Это мне здесь ссылку дали,на такой же