Курочка-чубаточка• 11 ноября 2014
Вопрос по настройкам вконтакте
Подскажите.у меня есть закрытая группа.Провожу розыгрыш и по условиям прошу сделать репост этой новости.а мне пишут участники чтобы я поменяла настройки.так как репост не получается сделать.Как исправить? Или ее надо открытую сделать? группу в смысле?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Под авой вашей группы есть - Управление обществом, заходите туда и меняете тип группы , на время проведения конкурса, с закрытой на открытую
Курочка-чубаточка
• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо