Пышечка• 11 ноября 2014

заказала у одного продавца на aliexpress 2 позиции,а пришла одна?

заказывала у одного продавца 2 разных лота , пуховик и куртку, пуховик приехал еще 3-недели назад а куртки нету? как они отправляют?
Пыхтелка• 11 ноября 2014
У меня тоже было такое.Лучше заказывать у разных продавцов товар.Напишите ему в сообщении.(Я написала ,он извенялся, что забыл положить,оформил ещё заказ и пришло, но ждала опять дней 40)

автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
2 раза пеисала, нет ответа, сначала ждала посылку чтоб он отправил 15
автор Пышечка • 11 ноября 2014
ой написала ))ждала только на отправку из китая 15 дней, пишу туда они неотвечают
Пыхтелка• 11 ноября 2014
А вы настаивайте.Пишите,что поставите такой отзыв, что у него никто не будет покупать.Меня просил чтоб я не ставила плохой отзыв.Китайцы,они маленькие и сыкливые:)),всего бояться.
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
ви как писали через переводчик?
Дар• 11 ноября 2014
открывайте спор! что вы ждете? открывайте спор на сумму непришедшего товара.
Пыхтелка• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ви как писали через переводчик?
Писалс чере переводчик,на англ. языке
автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляДар
открыла спасибо, оно счто-то дает?
просто первый раз у меня такое, сколько уже не заказывала
alkvitchenko• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Открывайте спор

автор Пышечка • 11 ноября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Открывайте спор
а что дает спор? я написала, возвращают деньги??
Дар• 12 ноября 2014
Ответ дляПышечка
открыла спасибо, оно счто-то дает?
Да, в вашем случае вы получите деньги назад. Простая переписка это хорошо, если продавец нормальный. Но лучше спор, надеюсь у вас есть видео вскрытия или фото?