Отполированный Артем• 11 ноября 2014
Сколько стоит у вас в городе секонд?
ГЛЮкоза• 11 ноября 2014
Смотря в каком магазине! Есть 209, есть 129 в первый день, а самый дешовый 7 грн 1 кг!
Мечты сбываются• 11 ноября 2014
У нас делится на простой взрослый, детский и они же эксклюзив. Не помню почём килограмм, но 2 пары джинсов на 3Т в простом детском обошлись в 90 грн.
Сливочная пенка• 11 ноября 2014
Черкассы три основные сети:155,150,112 грн за кг в первый день
Хожу в Планету сэконд-хэнд самая адекватная с нормальной одеждой.
В остальных ужасть-80 года,очень ношеное.
Дядя Жора• 11 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Черкассы. Да, Вы правы. В Эконом-пропозиции, если нет дырки или пятна - уже висит в эксклюзиве и цены уже заоблачные. И даже в последний день что-то больше 70 грн. за кг.А Планета более менее. Но уже тоже не дешево.
Силиконочка• 11 ноября 2014
100 в день завоза,потом каждый день -10 грн, но ниже 60 грн не опускают. В день завоза глянуть не на что.