Папобус• 07 февраля 2013
Вы купили бы такой плащик своей красавице?
Папобус
• 07 февраля 2013
Хочу купить своей дочке. Минималка 10 шт. Вот решила собрать СП. Больше можно посмотреть тут:
Папобус
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
На какой рост максимальный рассчитаны? Мне нужен на 158см.
Самый большой размер 36, длина плащика 70 см.
Аноним• 07 февраля 2013
То курточки по 230 ужасные, то плащи по 230, автор, у вас что все по 230 грн??!
Папобус
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Курточки я не предлагала. Плащ хочу купить своей дочке, минимальная закупка 10 шт. Детской одеждой не занимаюсь.
Аноним• 07 февраля 2013
Прикольные ))) Мне 2 понравился и на сайте черный в белый горошек и кремовый )))
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, СП очень много девочек собирают по этим плащам, цена даже 220 грн. есть и 230, не проще ли Вам просто купить через посредника
Папобус
• 07 февраля 2013
Ответ дляmissiszinch
а минимальный размер какой? симпатичные
Минимальный размер 28.
Папобус
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скорее всего так и сделаю
Папобус
• 07 февраля 2013
Ответ дляmarisha_k
Я бы тоже купила своей дочке черный в белый горох(хризантема). Возьмите меня в компанию.
Ок. Если решусь собрать СП, обязательно сообщу Вам.
Вот у девочки есть СП с мин ставкой! и отзывы отличные и от 5ед. и всего на 5грн дороже html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4805108.html