@Таша@• 11 ноября 2014

Пенсионный терроризм Яценюка!

Люди! Обращаюсь к вам! Неужели же мы все промолчим и проглотим тот произвол, беззаконие, иначе как попрание всех свобод и прав человека, которые прописаны Конституцией Украины, а именно право на пенсионное обеспечение человека,который по закону имеет на это право!Нельзя допустить чтобы люди остались нищенствовать и побираться! Это же ваши отцы, ваши матеря, кровью и потом заслужившие право на обеспеченную старость! Нельзя пройти мимо этой беды нужно собирать митинги, перекрывать дороги, показать ожиревшей и сошедшей с ума власти, что больные старики Донецкой и Луганской областей зачастую еле ходячие,еле наскребающие эти копейки не умерли от голода! Люди! Волонтеры и другие существа в человеческом обличье, которые не могут отказаться от своих корней, своих родителей в отличие от нелюдей- пана Яценюка и панны Денисовой, проживающие вне зоны АТО, не дайте погибнуть старикам!!!
IROR• 11 ноября 2014
и что вы нам предлагаете? этот вопрос уже на всех передачах звучит!

Juljetta• 11 ноября 2014
вы призываете собрать 3 майдан?
Vetas78• 11 ноября 2014
подниму тему. жалко стариков (
IROR• 11 ноября 2014
Ответ дляVetas78
подниму тему. жалко стариков (
нам всем жалко, только вчера были предложения в виде адресной помощи. А кто понесёт? ТАША?
PEREPELYCA• 11 ноября 2014
dashunskaya18• 11 ноября 2014
Что конкретно предлагаете?
Спитигнева• 11 ноября 2014
Интересненько,послушаю.
ElenaOs• 11 ноября 2014
Девочки, а в чем суть? Я что-то пропустила.
автор @Таша@ • 11 ноября 2014
нужно что то делать, особенно людям, проживающим в Киеве и др. городах, хотя заявить об этом на сборах и митингах!

бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
вы призываете собрать 3 майдан?
Этого уже страна не переживет
dashunskaya18• 11 ноября 2014
Девочки! У кого есть реальные предложения?
Агнешка.• 11 ноября 2014
Автор, здесь не то место чтобы говорить об этом. Здесь цинизм зашкаливает - все бегают армию снабжать ладанками, сердечками вязанными, едой, одеждой. И на фоне всего этого голодают старики и дети на Донбассе и заметьте, ни единого гумконвоя от Украины!!!
Я против такого беспредела, но что я могу сделать?
tuman-no• 11 ноября 2014
Спасибо Вам за тему
Juljetta• 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Этого уже страна не переживет
таки да((
lena1904• 11 ноября 2014
Вот вы интересная! А как вы себе видите проплату пенсий на Донбассе этим лежачим старикам? Если им пенсии на дом приносили?
Я сама из Луганска, если что.
Вот, лично вы, сейчас работаете на пенсию? Вы планируете жить на нее в старости ? Я - нет
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ для@Таша@
Ну и собрались , повозмущались ...а толку то никакого не будет
Как они повезут деньги туда , где на машину могут напасть и ограбить и людей убить
junel• 11 ноября 2014
хватит уже майданов. тем более по такому поводу. и что вообще вы предлагаете ? ваши предложения решения этой ситуации???
котик88• 11 ноября 2014
Вас поддержат и поймут только те, кто здесь живет. Сейчас отправят в Россию или еще куда подальше.А по теме- беспредел полный. Больно смотреть на старичков, стоящих у хлебного прилавка и считающих копеечки. Сама уже не раз им хлеб покупала. У самой мама пенсионерка.Хорошо, что вместе выживаем.Пока.
Спитигнева• 11 ноября 2014
Ответ для@Таша@
Да что Вы,страна вечных покращень.За себя не буду говорить.Но многие мои знакомые,ходившие на разные митинги ,уже не хотят.Как Вы думаете почему?

Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляjunel
аут - ’тем более по такому поводу’
А по какому поводу можно, ассоциация не подписанная или моральная неудовлетворенность политикой правительства?
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Можете организовать сбор гуманитарной помощи именно для таких людей, все в ваших руках)
Vetas78• 11 ноября 2014
Ответ дляIROR
можно на карту перечислять. А знакомый пенсионера сможет снять его пенсию уже в Украине. Думаю, что какие-то знакомые, выезжающие в Украину, у каждого там есть. Плюс девочки писали, что магазины карты принимают (точно не знаю, не утверждаю).

Моё мнение - люди работали на государство и это государство обязано им эту пенсию выдать, не важно где живёт чеовек. Пусть оформят всем карты. И перечисляют на карты.
Или пусть всех пенсионеров зарегистрируют в Украине, снимут им жильё и выплачивают им пенсию.

Боже, ну там ведь реально старики остались
АлисаЗкраїниЧудес• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
да ладно! не раз собирали волонтеры нашего города гуманитарку для жителей Донбасса!!! так что мы не только кормим и утепляем солдат!!!
Линда• 11 ноября 2014
А то что в конституции прописано бесплатное образование и медицина, а на деле этого нет..вас не волнует?
котик88• 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не преувеличивайте.Сейчас практически все оформили пенсии через банки. Хоть бы начисляли на карточки. А получить можно и выехать из зоны.
автор @Таша@ • 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
хотя бы дать им возможность приезжать лично или переданное право другому лицу получать вне зоны АТО!!!!
VikN• 11 ноября 2014
И главное как развели пенсионеров: то приезжайте переоформляйте пенсии - старики поехали (видимо больше, чем ожидали) - теперь без справки переселенца никакой пенсии. А куда всем переселится забыли сказать? Организуйте вывоз людей, предоставьте место жительства и тогда требуйте. не понимаю как так можно??? Это геноцид.
Спитигнева• 11 ноября 2014
Интересно,только косметологу понятно или есть ещё люди с гибким мышлением,не отягощенными помоями теливизоров всего мира?
dashunskaya18• 11 ноября 2014
У КОГО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?
Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
респект и уважуха! Я о картине в общем, все города пестрят ’помогите армии’ и единицы ’помощь населению’