ТихоЯ• 21 июня 2012
Как вы относитесь к откровенной спекуляции и перепродажам на кидстафе?
наткнулась на серию обьявлнеий с асортиментом одежды из магазина ТОП СИКРЕТ, только цены очень завышены. Платья из новой коллекции и так не дешево стоят, а человек безсовестно накручивает еще гривен 150-200 грн. Как вы думаете мимо таких объявлений стоит просто пройти, уведомить администрацию, уведомить общественность или как поступить? допустим вот платье с сайта топ сикрет http://www.shop.topsecret.com.ua/ts/традиционно/же... " target="_blank" > и вот цена того же платья в инет магазине, ссылку на который дает продавец http://nyfashion.com.ua/products/dress-5620UST" target="_blank" >
А вот и сам продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156394.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156394.htm...
Я конечно понимаю что каждый хочет заработать, но это что называется "надо кого-то облапошить".
Марина 5555• 21 июня 2012
ой, молчите, я тут в другой темке пошутила на счёт спекуляции... ну в прежние времена, что за неё было, так столько народу обиделось...лучше молчите )))))
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
как же молчать? ведь так впаривать это уже наглость. Я уже молчу что куча продавцов перепродают товар из инет магазина Оденем.ком и думают что этого никто не замечает
Аноним• 21 июня 2012
это называется не спекулирование,а коммерция.
Битва на выживание!
У Вас что ли отобрали кусок хлеба???
Битва на выживание!
У Вас что ли отобрали кусок хлеба???
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а вы не молчите... покажите пример - боритесь
да можно, уже ссылку на данный инет магазин отправила по указанным контактам магазина ТОП СИКРЕТ. Да и огласка тоже хорошая борьба, советчицу читают многие
Марина 5555• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а сейчас предложения превышают спрос, не то что раньше, товара полно на любой вкус и цвет и за любую цену, не нравится - проходим мимо, устраивает цена - берём, какая проблема может быть? перепродают дорого, народ знает где дешевле, так брать никто не будет и конец спекуляции....))))
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Битва на выживание!
У Вас что ли отобрали кусок хлеба???
Битва на выживание!
У Вас что ли отобрали кусок хлеба???
это не коммерция, вы что-то путаете. Да если бы я не знала так хорошо одежду из ТОп Сикрет могла бы и раскашелиться на гривен так 150 больше, только зачем, что бы кто-то просто так наживался. Как то странно вы хотите замять эту тему....
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
А другую девочку в ЧС занесли базы,за то что она ДЕШЕВЛЕ продовала!Не суйте нос не в своё дело,эти магазины сами разберуться!
Ответ дляАноним
ну а вы понимаете, что вы только что прорекламировали эту девочку ))) Есть в Украине города, где Топ Сикрета нету, и они возможно готовы и рады переплатить, а вы им эту возможность хотите прикрыть.
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
А зачем Вы даете такие советы, мне например жалко если какая нибудь форумчанка которая не живет в крупном городе попадется на эту удочку. Я считаю что это мошенничество
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
так есть интернет магазин топ сикрета,, вот там и купят, зачем же им инет магазин с ценами гораздо выше чем у официального представителя?
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
да ну переплатить за платье 200 грн это уже слишком
Ответ дляАноним
а если там нет нужного? Вот честно - человек никого не принуждает к покупке, никого не трогает, но все равно он кому-то кость в горле. То, что вы делаете, смахивает на попытки, устранить конкурента, уж простите.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear

Марина 5555• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
да так и есть наверное, автор - а вы чем торгуете? если такое праведное возмущение, почему прячетесь за анонимом? возмущались бы открыто, все бы увидели, что у Вас нет личной заинтересованности, а то как то некрасиво получается....
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
как же нет нужного? сравните ассортимент... все тоже только цены в разы дороже. Не я этой одеждой не торгую, но заказываю с сайта топ сикрет, поэтому была очень удивлена ценообразованием данного продавца. А что вы так настроены, наоборот у кого-то карман целее будет если он обратиться по правильному адресу а не к перекупщику с огромной наценкой
Аноним• 21 июня 2012
А то что здесь многое в разы дороже чем в фирменных магазинах,вас не повергает в шок???
Например обувь,которая здесь на порядок дороже чем в магазинах одной из всеукраинской сети???
Пример из личного опыта,здесь рюкзак стоит 800,а в магазине фирменном 500(конечно купила в магазине)
И дальше что???
Ответ дляАноним
автор, если вдаваться в подробности, то асортимент сайта не гарантирует наличия размеров, это во первых. А во вторых - чего вы так переживаете за чужой карман? Меня чужие абсолютно не интересуют, исключительно мои личный. Видать поэтому я вас никак не пойму.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Жаба давит автора!
думаю никого этим не удивить... Кто ищёт что-то на кидстаффе - ищет подешевле... в общем для этого и собрались)
меня порой тоже задевает неадекватная цена... даже пару раз вопрошала к продавцу, но у них один ответ - не нравится не покупай) и они ведь правы))) ну и пусть сидят со своими накрутками - им же хуже)))
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
И дальше что???
ну вот и могли бы рассказать где дещевле купить и куда не стоит обращаться... Все советуют покупать на сейлах в иностр. магазинах. так дешевле, а я в данном случае советую обходить стороной такие лохотроны. Может кому поможет, копеечку сберечь. Я не конкурент, меня просто задело, что при поиске платья я наткнулась на знакомую модель которая стоит дороже чем в официальном магазине. Пусть девченки читают, и обходят стороной такого недобросовестного продавца.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляKat_Rina
Так и на простом рынке также!!!
В одном месте рубль стои вещь ,в другом такая же 5!
Ответ дляKat_Rina
здоровая позиция )))
Аноним• 21 июня 2012
Мы с мужем в одном из городов Татарстана будучи в командировке попали в адидас-рибок дисконт центр. Там костюмы спортивные - на наши деньги (будете смеяться) 100-150 грн, а на Красноармейской в Киеве - раз в 10 больше... кто как может...