ТихоЯ• 21 июня 2012
Как вы относитесь к откровенной спекуляции и перепродажам на кидстафе?
наткнулась на серию обьявлнеий с асортиментом одежды из магазина ТОП СИКРЕТ, только цены очень завышены. Платья из новой коллекции и так не дешево стоят, а человек безсовестно накручивает еще гривен 150-200 грн. Как вы думаете мимо таких объявлений стоит просто пройти, уведомить администрацию, уведомить общественность или как поступить? допустим вот платье с сайта топ сикрет http://www.shop.topsecret.com.ua/ts/традиционно/же... " target="_blank" > и вот цена того же платья в инет магазине, ссылку на который дает продавец http://nyfashion.com.ua/products/dress-5620UST" target="_blank" >
А вот и сам продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156394.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156394.htm...
Я конечно понимаю что каждый хочет заработать, но это что называется "надо кого-то облапошить".
маруся мама стеши• 21 июня 2012
Помоему это тот же аффтор, что в шоке от от сурагатного материнства и тож ссылке дает на чужие обьявы и опять шокирована
Правильно Вам девочки написали, за руку Вас туда не тянет туда никто, не ваше дело , грубо говоря, это рыночные отношения, выходите уже из шока, займитесь своими делами)))))
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а вот тут обувь недоступна вообще http://www.shop.topsecret.com.ua/ts/стильно/мужско..." target="_blank" >
Где искать?
так у у вашей соседки тоже мужской обуви не наблюдаю. Вы не перекручивайте, раз Вы считаете это нормальным купите у нее и будет ей радость, а я считаю нормальным написать о таком разводе. Вам не нравиться что я написала,проходите мимо
Ответ дляАноним
покажите пример
п.с. не утрируйте... я вам сейчас ссылок накидаю, где юбок нету. Чем будете парировать?
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
не хамите.... умейте признать свою неправоту.
я считаю что я права, что я написала где можно купит дешевле и указала продавца который пользуется абсолютно не честной торговлей. А где вы узрели хамство, вы сами написали что это ваша соседка, ну где же еше найти брючки по размеру, только у нее)
Ответ дляАноним
ой, ладно... весело за вами наблюдать, но бесполезно - прогресса ноль... спокойной ночи вам и вашим благим намерениям
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
так это же Вы уделяете столько внимания этой теме, я написала все еще на первой странице. Сурогатное материнство считаю благородным делом
Ответ дляАноним
а вы знаете еще места
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляteddyBear
покажите пример
тех юбок что подешевле или тех что подороже? Вы же сами цепляетесь...
Ответ дляАноним
посчитайте пожалуйста сколько процент СП будет если в оф. магазине платье стоит 399 грн а у перекупщика 599 грн. Вы участвовать в таком СП будете? А я ВАс не заставляю ни где ничего покупать я дала ссылку на магазин где все в три дорого и ссылку на магазин с тем же ассортиментом но ценами намного ниже. Ну перейди те же посмотрите, и сами убедитесь Я думаю эта марка одежды популярна, актуальна и люди не захотят отдавать свои денежки за то что кто-то оч. хитро...й решил их надуть. Так в помощь же им эта тема.
Это личное дело продавца. Ничего незаконного я в этом не вижу и аморального тоже. Я вот, например, против таких глупых вопросов и тем. Сейчас пойду и создам тему - как вы относитесь к глупым вопросам.)))) Ладно тратьте зря свое время дальше, а я пойду спать. Пока.
Ответ дляsmirn3544
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляsmirn3544
Глупо так поступать с покупателями, я думаю те люди которые стали покупателями данного продавца, немного бы обиделись узнав о том что потратили гривен на 200 больше чем на самом деле стоит вещь. это наверно даже не вопрос а сообщение, а понастоящему глупых вопросов в советчице хватает
Ответ дляАноним
Автор, Вам просто с такой темой нужно было не в ВОПРОСЫ писать, а в СОВЕТЫ.
маруся мама стеши• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Какое ваше дело? Справедливая вы наша?))))))))
Ответ дляАноним
Конкретизируйте, в чем нечестность? обман? афёра?
Это рыночные отношения, не более.
А вот подобные темы, содержащие в себе ’тыканье пальцем’, считаю некорректными (как минимум).
Это рыночные отношения, не более.
А я,в отличии от многих, была неделю назад на рынке! И искала садовую лавку. А одном месте она стоила 600, в другом, точно такая же- 300грн вместе с доставкой! Что прикажете делать? Ой, прям чувствую себя не сознательным гражданином
Автор, поведайте нам- сколько магазинов Вы уже вывели на чистую воду? Скольких предпринимателей в своем городе уличили в спекуляции? Ну же, не стесняйтесь? Или Вы тока тут ’пукать’ умеете, сидя в теплом креслице?
Реальная ситуация. Нашол в Топа Сикрате одни шорты у нас в магазине, в Киеве, там размера не было, сказали обратится в интернет-магазин. Нашол на их сайте, но НЕадекватный это какой-то магазин, то трубку не берут, потом, на раз 8-й взяла какая-то девочка и обьяснила что заказа обрабатывается в течении 7-ми дней. Ну ладно, подумал я, отпуск всёравно через месяц. В итоге мне перезвонили через два дня и сказади что вашего размера нет, печаль! А главное пожаловатся некому, два дня проморочили голову! Пока шарил по нету, наткнулся на обсуждаемый тут http://www.nyfashion.com.ua" target="_blank" >
Нахально позвонил туда, ответили сразу, шорты у них в наличии оказаись в моём 36-м размере, но цена почему-то на 100грн больше. Я их мерял в магазине, и они очень понравились, потому решил не уточнять чего стоят дорожде чем у дргугого поставщика, зато получилось договорится о бесплатной доставке. Остался доволен! Сегодня в очередной раз вводя в поисковике nyfashion.com.ua наткнулся на эту тему тут. Мимо решил не проходить и поделится опытом. Форум наверно женский, потому не удивляет атмосфера. А вот nyfashion советую всем как магазин с проверенным сервисом в отличии от других и сам жду когда у них появится мужская парфюмерия в асортимете http://www.nyfashion.com.ua/catalog/mens-cologne" target="_blank" > - закажу обязательно!
По поводу ценообразования. Я немного порылся, почитал, так вот, в Украину ТС завозит Беда Рада или Реда у неё свободные отношения со всеми франчайзерами, тоетсь портал nyfashion вполне может быть работает с ними по договору, что подчеркивает и гостевая ТС на их сайте, вот: http://www.nyfashion.com.ua/brands/top-secret" target="_blank" > , ну а ценообразование рыночное как и всё сейчас. Тоесть хорошо всем. Поставщикам, дилерам и конечным потребителям. И последнее, я покупатель в интерне-магазинах опытный, потому сразу попросил у nyfashion документы юрлица, поначалу тоже смутили некоторые моменты, менеджер помялся немного, но видать начальство дало добро и доки выслали, проверил, там всё в порядке - это ФОП.
Аноним• 21 июня 2012
а вот и реклама....
Автор, спасибо что дали ссылки, теперь у этого продавца покупать не буду.
Baлeнтинka• 21 июня 2012
я тоже вчера была в шоке.
на официальном сайте УЕФА появились билеты на 1/4 финала: 1 категория - 150 евро, 2 - категория 80 евро, 3 - категория 40 евро. В принципе нормальные цены. А встречаю на кидстаффе причем не у новичка 1500 грн за 3 кат. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3236880.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3236880.html, вот 1000 грн - за 2 кат. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3224284.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3224284.html, вот 3 кат. - 1000грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-3187555.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3187555.html.
не могу найти объявление где продавец продавал билеты по 2500-3000 и еще писал, что покупал на на 500 грн дешевле
как так можно своих обманывать?
Аноним• 21 июня 2012
я вчера видела билеты по 6000 тысяч гривен(2штуки) и 20000 гривен (2штуки), девочка на кидстафе написала, сказала что свои продаёт, потом темка пропала... Как в сказке про Буратино: ’Пока на свете будут простаки, обманывать их будет нам с руки’
Аноним• 21 июня 2012
не понимаю тему вопроса.видимо автор не продавец.
вся торговля на спекуляции и построена,на добавлении своего процента к закупке и продаже этого товара покупателю.в торговле только конкуренция и контроль соответствующих органов могут заставить продавца снижать цену,продавать только свежий,качественный товар.
зачастую самые удачные продавцы-это люди просто самые предприимчивые,жадные,главной целью которых являются деньги.это не обвинение-это констатация факта.
и поверьте-не стыдно!у продавца есть семья,свои потребности.
повторюсь-выгоду для покупателя приносит конкуренция,по товарам бытовой технике вы можете найти множество сайтов со сравнением цен-где дешевле,там и покупайте.здесь,на советчице-выкладывайте ссылки на наиболее приемлемые по цене товары,тогда и спекулянты отсеятся,снизят цены.все логично
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляЛьва
Ну так и здесь не кипятитесь! Я посчитала нужным и полезным дать ссылки. И Вы видите что есть люди которые написали спасибо.
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
что не понятного есть магазин в котором платье стоит 599 грн, и есть тот в котором тоже платье стоит 299 грн. Для людей которые ценят свои деньги эта информация будет полезна
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а вот и реклама....
Рекламы в этом нормальные люди не усмотрят и форумы созданы дабы делится опытом и советами что ярко отражается в том большом посте. И автору того поста тоже спасибо. А вам скажу - Я ПОКУПИТЬ в http://www.nyfashion.com.ua/" target="_blank" > БУДУ! Сервис зачастую больше самого товара. В дорогих ресторанах важен не только вкус и внешний вид блюда, а то как его приготовели на ваших глазах и подали к столу. Анонимному-автору темы советую ныть побольше в интернете, этим вы создаёте кому-то рекламу и плодите интерес к тому что обсуждается.
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ длядевка123
я тоже вчера была в шоке.
как так можно своих обманывать?
вот видите эти случаи не единичны.
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
А Вы уже пользовались их услугами что можете говорить и качестве их сервиса. доставка у них теми же ТК что и в инет магазине ТОП СИКРЕТ, а то что за лишних 200-250 грн вам скажут 3 раза ’спасибо за покупку’, так это любой каприз за Ваши деньги. если вы можете переплачивать то платите. А я не хочу платить в 3 дорого и другим не советую.
Вишнёвая Леди• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а вот и реклама....
100% реклама!!! Фу, как противно! Тоже обойду такого продавца 10-й дорогой! Продавец, вы здесь людей идиотами считаете, написав пост 78?
ТихоЯ
• 21 июня 2012
Ответ дляdidi182
документы в студию
Вишнёвая Леди• 21 июня 2012
Ответ дляАноним

С рестораном сравнили!!! В ресторан ходят получить гастрономическое и эстетическое удовольствие, вкусно покушать в хорошей компании! А трапка она и есть тряпка, сколько раз спасибо за покупку не скажи, вещь от этого лучше не станет и дольше носиться не будет! А платить 200 грн за 10-е спасибо не многие захотят! А вы не радуйтесь, что автор-аноним вам рекламу своим, как вы выражаетесь создает, скорей антиреклама, так как такой продавец (который еще и ’левые’ посты от имени ’проходившего мимо’ чувака создает) уважения у меня никогда не вызывает и отправляется в черный список!