Нафаня Маня• 12 ноября 2014
Ребенок расстегивает кресло в машине что делать?????
Может у кого то такое есть? Малому 3 года .научился расстегивать кресло в машине , постоянно вылазит , ездить практически невозможно. Подскажите может есть какая то заглушка или крепление к креслу , где можно купить и вообще есть ли что то подобное????
Застряла• 12 ноября 2014
а что именно он расстегивает, ремни кресла или у вас машинный ремень? просто у нас такой ремень на кресле, что порой сама руку кажется сломаю. пока расстегну
Сумчатая кошка• 12 ноября 2014
Мы пристегивали его обычным ремнем безопасности. Сверху через кресло.и он не дотянется во первых, а во вторых сил не хватит отстегнуть обычный ремень безопасности
Акукарача• 12 ноября 2014
караул кричать!поражаюсь-как вы раньше без советцицы жили... скоро в туалет без неё не сходите
Нафаня Маня
• 12 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
а что особенного спросить ? А вы видимо во все вопросы лезете от нечего делать
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2014
что у вас за кресло, ремень которого можедт расстегнуть ребенок?
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Похоже у Вас кресло неудачное, что б сам мог расстегнуть
У меня ребенку 6 лет и только сейчас может уже расстегивать, но там и ремень уже от автомобиля, у Вас же еще ребенок 5-ти точечным пристегнут
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2014
а в целом ребенку в 3 года уже можно доступно объяснить - вылазишь из кресла, идешь за машиной пешком - это не годовалое дите с которым еще невозможно договорится, можно уже и воспитывать начинать
Нафаня Маня
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
. У нас кресло пристегивается ремнем машины
Нафаня Маня
• 12 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
авто кресло, смотрите с 2,10 мин.
не могу открыть ваше видео
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
кресло всегда пристегивается ремнем машины, а ребенок этим же ремнем или ремнем от кресла?
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
как кресло называется - фирма производитель то кто?
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
почему ж всегда - у кого изофикс - те на изофикс кремят
Снежнакомка• 12 ноября 2014
А просто объяснить ребенку, что нельзя растягивать ремни и почему ? Большой уже, неужели не понимает? Заранее отвечаю - с моим ребенком совершенно свободно можно договариваться с 1 года, главное внятно объяснять, чтобы ребенок понял почему.
Катастрофа• 12 ноября 2014
Знаете, а я очень просто этот вопрос решила. Просто показала, что будет, если он будет ехать непристегнутым. В один день они с сестричкой(меньшему 3 года, старшей 7) сидели и ныли сзади - ну отстегни, ну пожалуйста, ну мама, мы хотим поиграть, и тд. Я их отстегнула. Ехали мы по тихой улочке без машин, ну и со скорости километров 20 в час затормозила в пол. Стукнулись лбами об переднее сиденье, и свалились на пол под кресла. И все! Теперь не то, что отстегнуться, они сами просят их пристегнуть, когда в машину садимся. И напоминаю периодически про последствия. И для себя кстати тоже галочку поставила, что это было 20 км в час, а что было бы на 60 или на 100 км в час, даже страшно представить.