Гл. Амурная• 12 ноября 2014
Ребенок болел бронхитом, остался кашель
Доброе утро! Помогите дельным советом. Мы болели бронхитом, сразу призначили прововирусное и отхаркивающее, дальше антибиотик и ингаляции с противомикробным и отхаркивающим. Результат стал виден сразу, помогло. Но после этого через 3-4 дня появилось покашливание, которое уже длится около недели. За день пару раз кашлянет, насморка нет. Что делать? Пойти к врачу или может что-нибудь другое посоветуете?
Гл. Амурная
• 12 ноября 2014
Мы вылечились этим антибиотиком и ингаляциями, но вот осталось редкое-редкое покашливание.
Доставучая• 12 ноября 2014
кашель при бронхите может выходить и месяц. воспаление легких быстрей пройдет, чем пока выкашляешь все из бронхов.
Неугомонная• 12 ноября 2014
пойдите к врачу, не дай Бог, осложнение какое-то. Если Вас это беспокоит - лучше перестраховаться. Особенно, если покашливания сухие. Просто у нас так было, пошли послушаться - пневмония((( Не хочу Вас пугать, но лучше перебдеть.
Доктор Варвар• 12 ноября 2014
тоже самое,это фарингит-пусть врач хорошо горло посмотрит.лисобакт или лизак рекомендую.
Неугомонная• 12 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Я вам порекомендую от кашля Аскорил
Вы соображаете, что рекомендуете? Это лекарство с побочками в виде тремора и возбуждения, применяется при обструкции. Единственная, уместная здесь рекомендация - пойти к врачу.
Лгин• 12 ноября 2014
у меня точно так же сын,правда взрослый,сказали уже ничего не давать,само все потихоньку пройдет,главное чтоб сейчас не промерз