Сундучок с каникулами• 12 ноября 2014

А в ваших садах тоже сдают на подарки на новый год для деток?

Мы сдаем по 34грн, вчера перед фактом поставили
Наборчики в картонных коробках, как соцстрах раздавал раньше
А у вас тоже такое?
Засомневаю• 12 ноября 2014
Каждый год сдаем

Настя Снежок Воля• 12 ноября 2014
Мы всегда сдавали.
Тётушка Лошадь• 12 ноября 2014
а что бывает по другому? детей на новый год ведь надо поздравить. У нас собирают по 100 грн, эта сумма на новый год и на мыколайчика
Подумывающая• 12 ноября 2014
да,но мы выбираем сами подарки(комитетом)
автор Сундучок с каникулами • 12 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Каждый год сдаем
А зачем??? Соцстрах раздает же
Зубная фея• 12 ноября 2014
cдаем по 50грн, покупаем подарок до 20 грн (самый дешевый рошен), а на остальные подравляем 2 васп, няню, логопелда и музрука с НГ. Группа 14 чел, так что подарки не дорогие
Отчебучкина• 12 ноября 2014
мы ещё в сентябре здали. родительская тройка сказала если сейчас не собирём . потом точно

Засомневаю• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем??? Соцстрах раздает же
Ни разу нам в садике не давал. Если на работе бухгалтер хотела за ним ехать, то получали
бювет_в_обед• 12 ноября 2014
да.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем??? Соцстрах раздает же
Кому? Детям в саду? Вы что

Соцстрах раздает детям работников!
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Соцстрах выдает родителям (т.е. на работе бухгалтер подает списки в соц.страх и потом их получает). К садику и школе это не имеет никакого отношения.
Стекловыжималка• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем??? Соцстрах раздает же
Первый раз слышу , что выдает соцстрах в детском саду!. Соцстрах только по месту работы родителей.
бювет_в_обед• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем??? Соцстрах раздает же
это у вас на работе могут выдать подарок ребенку, но не в саду.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Девочки, я вчера зашла в магазин Рошен, подарок более менее нормальный - 65 грн!
Очам за 20 грн будет. Мы хотим деткам игрушки , а не конфеты, только еще не придумали что, может конструктор
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
ничего соцстрах не раздает, каждый год я лично на группу покупаю подарки шоколадные в Ашане. Самый маломальско приличные подарок конфет Рошен стоил 25 грн. Так что этом году - 34 грн - отличная цена.
Кроме того, тот Конти, что Соцстрах выдавал на работе - ушел почти весь в мусорку - там из съедобного только шоколадка Дольче была ну и печенька.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
* что там за 20 будет
Пивона• 12 ноября 2014
Мы на подарок сдаём всегда, но и ещё + от депутата каждый год в садике кулёк конфет дарят
Царь-Матушка• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем??? Соцстрах раздает же
Соцстрах раздает родителям по месту работы, в сад сами покупаем.
Берюковна• 12 ноября 2014
Да,сдаем.
Тем кто не хочет сдавать,так и сказали,не сдадите-ребенок будет без подарка.
Соцстрах дает подарки работающим родителям,у родителей на работе.

Дадосвидания• 12 ноября 2014
Автор не сдавайте. Это дело добровольное. Только потом когда ребенок будет взахлеб рыдать что ему Дед мороз забыл подарочек - напишите претензию в соцстрах.
Белая и пушистая• 12 ноября 2014
у нас на подарки сдаем. но покупают не конфеты, а игрушки. Конфеты дает или районо или депутат (точно было в прошлом году), дали в пакетике целлофановом штук 20 карамелек подозрительного вида. я его в мусорку выбросила. Навсегда этот подарок запомнила
Да, я это и имела в виду, раздают родителям на рпботе
Так зачем дублировать еще раз?
Тем более там такое г..но обычно в этих наборах
Глаголица• 12 ноября 2014
Мы в прошлом году собирали по 50 грн. Купили кубики. От поссовета и еще депутата какого-то наборы конфет хорошие. Так что малышня с пакованами подарков домой шла. В этом году еще не знаю как будет