КротоТо• 12 ноября 2014
Какую берете ребёнку обувь при плоско-вальгусных стопах?
Поделитесь, у кого подобная проблема, какую обувь покупаете?
Брала летом Аурельку - сплошное расстройство...
Сейчас смотрю на Турцию - но их как-то слишком много, какую выбрать?
может не заморачиваться, и взять Украину?
буду благодарна за советы)
Блинчик Мой• 12 ноября 2014
Беру українська взуття. Літо, осінь носив Valgus, зиму взяла Ortofoot.
Анонимус Я• 12 ноября 2014
мы делаем стельки на заказ и купила ВП-2
подруга купила деми ботинки Перлинка, очень удачные, супинатор очень классный
Блинчик Мой• 12 ноября 2014
Забула написати, що в це взуття вставляємо свою індивідуальну устілку.
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а де берете, якщо не секрет?
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
а ВП-2 это марка такая?
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
устілку нам не потрібно ніби, потрібно зафіксувати п’ятку, т.я. скошена у бік
Блинчик Мой• 12 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
а де берете, якщо не секрет?
Не секрет. Магазин Сёмик’ в Києві. Є інтернет магазин. І ціни у них дуже приємні (у порівнянні з іншими магазинами) + знижка 5 %.
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
дякую
Перемелица• 12 ноября 2014
woopy и у нас в институте протезирования и ортопедии , их производства , но они страшные
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
я сейчас тоже на woopy смотрю - модели красивые, но как насчёт лечебного эффекта? стоит ли вестись на красоту?
Заметили ли Вы эффект по ножкам после Турции и нашей обуви? сравните, пожалуйста, если можно
КротоТо
• 12 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я беру только ортофут высокие берцы.
тоже в интернете? или меряете?
Наталья К.• 12 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
босоножки в садик Ортофут, ждем зимние сапожки от них же. Нашла тут на КС у девочки с хорошими ценами (на Подоле в Киеве в магазине босоножки почти на 100грн дороже были)
Наталья К.• 12 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
а ВП-2 это марка такая?
это стелька. у нас стелька ВП-5 индивидульная, вложили в босоножки Ортофут с плоской стелькой.
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
тоже в интернете? или меряете?
беру в магазине, когда скидки.обувь одевает только в саду, больше с таким диагнозом носить не стоит