0967687552• 12 ноября 2014
Нееее,это вечером думаешь,что утром так будешь жрать,а утром особо и не хочется есть.
Тихомандражная• 12 ноября 2014
ну это не диета минус 60, это система!!! чем система отличается от диеты то? что можно есть все, но в определнное время, и на фото порция нууу очень большая, а по системе минус 60 все порции должны быть одинаковые , что на завтрак, что на обед, что на ужин) и Не ведро!!! а до 400 грамм примерно