Сестрица Алёнушка• 12 ноября 2014
Как вывести мужа на чистую воду? :)
Девочки, помогите советом.
Всем сердцем чувствую, что у мужа кто-то есть.
Даже подозреваю кто.
Он всё отрицает.
Как вывести его на чистую воду? Взять на понт?
Сказать, что кто-то позвонил и намекнул?
Жить так дальше уже невозможно. Я вся извелась.
Не ем и не сплю.
Если что - к правде готова. Что с ней делать - знаю :)
Всем спасибо за советы :)
Даже подозреваю кто.
Он всё отрицает.
Не ем и не сплю.
Всем спасибо за советы :)
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
я зарегистрировала его тел. на сайте оператора, и просматриваю звонки, правда это после того как он спалился, не удалил смс,
Не прохожу мимо• 12 ноября 2014
Диктофон положить (в авто или дома) , сделать скандал из-за мелочи и уйти. 100%, что позвонит ,как минимум, и поедет к ней ,как максимум (если конечно у него действительно кто-то есть). Как говорила моя разведенная подружка, которая на такси преследовала своего мужа,ехавшего к любовнице: ’Если бы я точно знала,что он едет к ней-я бы дома вместо того,что бы скандалить( из-за очередной придуманной мужем командировки) рубашки погладила . Так что еще раз подумайте.
На морозе• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
это как???
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
это как???
киевстар- мой киевстар - регистрация - ну а там в меню разберетесь, но при регистрации будет приходить смс с паролем на телефон, поэтому сначала тайно воспользоваться тел. мужа), мой пошел в магазин за покупками и забыл тел, он у меня такой рассеяный
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляГрабля
частный детектив
это если хорошего найти и проверенного.
у меня знакомая по интернету нашла фирму, оплатила слежку, они вышли в назначенное время и никого не было. потом позже муж сказал, что будильник завел неправильно (намного раньше).
и вышел из дома фактически до того, как выставилась слежка.
а я думаю они просто пришли к мужу и перепродались ему.
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну как я понимаю вы видите просто номера на какие звонил-верно?
а потом что-прозванивать?
На морозе• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
от это дааааа... ну пасиба!!! я вот подумала, блин , я тоже рассеянная)) , а мой, вдруг тоже такой изобретательный как Вы!)))
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а потом что-прозванивать?
входящие/исходящие, смс с какого номера,
я ее номера знаю, писала выше, что регистрировала его номер после того как обнаружила переписку
до переписки обнаруженной, тоже интуиция мне подсказывала что что то не то, + сам муж вел себя как то не так.
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
знаете, когда вставили нож в спину, доверия больше нет, хотя клялся в любви, вешаться собирался, если уйду, на колени падал.... прошел почти год, а я не могу забыть(
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Подключить киевстар маячок, когда муж будет ночью спать. На его телефон прийдут смс подтверждения и вы с его телефона дадите добро на определение местоположения. Затем зарегистрируетесь на сайте киевстар маячок и карту будете просматривать на компьютере. Далее в обеденный перерыв, либо когда он задерживается где-нибудь, вы делаете запрос и смотрите на карте. Точное местоположение определить сложно, но по микрорайонам легко.
На морозе• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
понимаю Вас... Простить возможно , забыть тяжело...
yanavideostar• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А можно по подробнее:)? что это за услуга?
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
мой киевстар, я выше писала
yanavideostar• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мой киевстар, я выше писала
Да, спасибо, уже увидела.
Сестрица Алёнушка
• 12 ноября 2014
Спасибо, девочки.
О маячке думала, но не подходит мне такой вариант.
Он часто по работе в разъездах.
По городу мотается + за город.
Единственный вариант - детектив :)
Он часто по работе в разъездах.
По городу мотается + за город.
Единственный вариант - детектив :)
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2014
Ох, как я Вас понимаю, сама когда-то такой же была. Узнала правду, легче не стало, поверьте.
Сестрица Алёнушка
• 12 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Верю...
Но мне тяжелее, чем есть сейчас уже не может быть.
Я просто съедаю себя изнутри.
Не могу есть и спать...
Я просто съедаю себя изнутри.
Не могу есть и спать...