Фиктивная• 12 ноября 2014
Помогите конвертировать деньги
Девочки, есть 20000грн,их надо перевести в рубли,тоесть купить рубли,курс на сеолня покупка 2.9 подажа 3.4. Сколько я куплю рублей на 20000? Умножать на 3.4 надо??или я не так считаю.???Получается чем выше уурс тем мне выгодней покупать что ли???
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
точно, чем выше курс тем выгодней покупать -
Это шутка?
Не выгодно же, чем выше курс
Фиктивная
• 12 ноября 2014
Умнодить надо!!!!!!поэтоиу и спрашиваю,чем выше чем выгоднее получается!!потому нало умножать
Хвець-тець• 12 ноября 2014
Якщо б у Вас було 20000 рублів то потрібно множити на 2.9
А так ділити , з однієї гривні виходить майже 3 рубля...
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Ну почему же умножать????? Если Вы умножите на 0,34, то получается, что купили за 20.000 грн. всего 6.800 руб.
А вообще-то Вы должны купить 58.824 руб
И как может быть выгодна покупка валюты (любой) - если курс будет подниматься?? Включите логику
А вообще-то Вы должны купить 58.824 руб
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
И еще про умножение: если бы Вы хотели купить доллары, Вы бы тоже 20 тыс. умножали на 15 (курс доллара)?? И тогда получается, что Вы купили за 20 тыс. грн. аж 300 тыс долларов!
Пример навела о долларах - замечаю, что так людям доступнее ))))
Україна понад усе!• 13 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы - дура?
Почему же я дура?? Я экономист-бухгалтер.
Выше я привела расчеты.
Убедите меня, пожалуйста, в обратном (в том, что я не права)
Выше я привела расчеты.
Молчавочка• 13 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выше я привела расчеты.
Простите!! Не туда ответила.