Неновая почта• 12 ноября 2014
Объясните, что или кто для вас Бог.
Как вы его себе представляете?
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что-то я не пойму, у Вас левое-правое перепутано... И потом, вы верите какому-то автору книги, и не верите Библии? Странно.
Книга написана в стиле разговора. Девушка задает вопросы человеку,который на них отвечает. Вопросы разные и религия и мировые войны,короче разные на столько что очень интересно читать. Многое открываешь для себя и конечно я верю,там очень много примеров,которые можно проверять в течении чтения ее...
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляАрина85
Да слышала, даже купить хотела но стоила больше 100 грн - так и не купила
Стоит своих денег?
Очень стоит. Скачайте и прочитайте. Правда она тяжелая первые страниц 100 я с первого раза даже не поняла,потом уже вьехала)))
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляАрина85
Стоит своих денег?
Кстате в ней очень много пророчеств,только вот не помню в Алатре или Сенсей -4 или Эзоосмос. Рассписаны сегодняшние события до мельчайших подробностей,хотя книга писалась в 90-х
Благоуханочка• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Ну для просвещения можно читать и уже сопоставить со своим видением
то видение которое вы освещаете имеет много взятого из Вед, просто еще совмещено с Христианством
Так не лучше ли самому перечитать эти книги и самому найти те зерна Истины? Зачем искать посредников между вами и Творцом?
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляАрина85
Ой чет на секту смахивает(
Ну да Гитлер тоже был сектантом,всю свою жизнь искал Грааль
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Если чесно я не поняла?
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы знаете, моя сотрудница как-то принесла из своей секты ’советы’: бумажки с советами. Так вот я запомнила один совет: Помни, что люди завидуют тебе, твоим успехам, не открывайся им! И знаете, если сравнивать с жизнью, то во многом правда!)))))) НО, православная церковь никогда не учит, что люди изначально сволочи, а наоборот: не завидуй и т.д. Т.е.воспитывает человека самого, а не обвиняет других. Это я для чего Вам пишу: с наскока все бывает жизненно, а внутренний смысл другой, губительный! На это и ловят неокрепшие души.
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я не сектант))) Я еще и курю и пью
Просто читала книгу было очень интересно,там же рассказано что и откуда взялось,очень много рассказано про пирамиды,про то как в мире переписывались и скрывались и до сих пор скрываются знания и для чего это нужно. Вам не понять если не читаешь то не поймешь этого)))
Я Блаватскую читала... Если знаете такую. У меня ее 3-томник, кажется... Уже не помню))))) Умнейшая женщина, а такой бред! Читать невозможно. И понятно, почему православная церковь ее книги отрицает. А тоже читаешь - всего понакручено.
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет вы просто пытаетесь мне что-то доказать не зная эту книгу. Вот как можно с вами тогда разговаривать? Вы поймите это не Библия,но религия там затронута сильно,но не только религия,там затронуты очень много тем,очень много написанно произвестные личности,кто был реально тем кто был,а кого специально выдвинули,ну это очень долго писать и рассказывать
Вы же мне пытаетесь что-то доказать не зная содержания...О чем мы говорим?
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да, и я не считаю Вас сектанткой))))) Вы просто интересуетесь, и это похвально, в любом случае. Главное, уметь отфильтровывать.
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляАрина85
ну да ))) Вообщем почитаю а там видно будет
И Сенсея 4 части,особенно 4 ая там вообще полная жесть,особенно пророчества,у меня глаза на лоб полезли,а читала я ее кака раз в прошлом году.когда все только начиналось,я офигела от событий потом летом еще раз перечитала
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, что Вы, я ни в чем Вас не убеждаю! Я выше написала уже на Ваш пост, что читала сама Блаватскую..
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
хлеб насущнй.....это говориться о еде,пище,пропитании
да, может быть. Вы говорите что Бога это не интересует, а мне кажеться что наоборот. Его интересует всё что касается Его детей (нас). Исус тоже молился о еде.
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из меня сектант такой...
Читала читала,согласна с многим,потом пошла вечером в ночной клуб и ушаталась что еле домой приползла
Нет мне просто очень интересна эта тема,интересно как древние понимали.какое у них видение этого всего было,интересно откуда взялись пирамиды кто их построил в то время-то? Вот я склоняюсь к тому что была более развитая цивилизация до нас...
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я точно не помню как она звучит. Но лучше и намного сильнее Отче Наш,звучит молитва ’ Господи.Исусе Христе, Помилуй Мя’ Никогда нельзя просить Бога о материальных благах!
почему? можно! но что бы это были молитвы не только направлены на материальное)) Бог сказал, чего не попросите во имя Моё, исполню)) мы же люди, плоть. Материальное для нас это норма и Бог это знает))) он же нас создал))
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляАрина85
Я слыша что иконы как раз для того что бы человек не вдавался в мечтания и представления.
Ну и я о том же! Чтобы образ был и все!
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вы лично видели или слышали ,что он молился о еде? Ну это так вопрос просто))) Нам это сказали,навязали...но реально то мы не знаем ведь) Да не интересует Бога наши тела,для него важно чистота Души ВСЕ!!!
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Кому сказал? Ну вот кому он это сказал? Вы реально верите ,что Бог взял и сказал???
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Из меня сектант такой...
Ой, на эту тему столько инфо!))))) Закопаешься. И насчет цивилизации до нас ученые же, вроде уже доказали, что была Атлантида)))) Это и есть цивилиизация - до Всемирного Потопа.
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ох я читала очень много на эту тему. Была цивилизация и не одна мы вроди 5 ая или 7 ая уже не помню
А еще читала что человек видит только трехмерное пространство,ясновидящие вмдят до 6го а их аж 72, 72-ое это уже Божий мир. Короче очень интересно.а вы сразу сектант-сектант
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
в Библии написано много примеров, как Исус благословлял пищу, как целому народу не было что кушать и Бог благословил хлебом и рыбой. Библии доверяю на 100% )))
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Кто Библию написал? Люди...
А вы знаете что религия любая это управление массами и очень удачное!!!
Да Библию миллион раз переписывали под свое усмотрение,чтоб народ держать и управлять им. Это оромные деньги.