энциклопУдия• 12 ноября 2014
Милые посредники, нужен совет.
Если я отправлю на этой недели посылку морем через МИСТ, какая гарантия, что она придет через 3 недели?
Швидка Настя• 12 ноября 2014
я заказывала в бонприксе через МИСТ. Отстойней компании не найти, посылка шла месяц, и постоянно кормили завтраками. в итоге, пришлось отказаться от посылки, одни только нервы через такой отвратительный сервис!