Проработник• 12 ноября 2014

мне снятся страшные сны...

очень часто мне снятся сны, по мотивам которых можно снимать голливудские триллеры

в последнее время снилась война: я в очень глубоком окопе-котловане, внизу на дне вода, а по краю котлована едет танк, из-под гусениц которого на меня сыпется земля. и я не могу выбраться...

было такое, что я вот-вот должна родить, не будучи беременной, или выхожу замуж - в белом платье, все как положено, и тут осознаю: а я же еще ни разу не видела своего жениха...

сны бывают разной степени ужасности, но практически через раз я просыпаюсь от того, что хочу закричать - и просыпаюсь

этой ночь мне приснился особенно жуткий сон. как будто бы я отрезала голову брату, мою волосы шампунем и говорю: вот закончу и верну обратно. дальше вижу, что и правда возвращаю на место, они живой, но на шее жуткий шрам...

девочки, от чего все это может быть? вы не представляете, как мне СТРАШНО почти каждую ночь проходить через подобное. я еще понимаю, если о чем-то думаешь или переживаешь - оно откладывается в сознании и может отразится во сне. но я же не думаю об этом! откуда все эти страшные образы? и что делать?
бресточка• 12 ноября 2014
Меньше смотрите и читайте СМИ , больше думайте от хорошем

Бармалеина• 12 ноября 2014
И со мной такое творится как новости посмотрю((
у нас с Вами слишком бурная фантазия и высокий уровень восприимчивости
Простоваля• 12 ноября 2014
У меня тоже сны не лучше,на загробные темы( То мама в свадебном платье по кладищу бегает,то свои похороны,то ведьмы всякие,такой всякий бред,самой страшно до ужаса(
автор Проработник • 12 ноября 2014
Ответ длябресточка
я вообще ничего почти не смотрю и не читаю)))

только сайты о дизайне и позитивные фильмы
Фима Собак• 12 ноября 2014
Ответ дляПроработник

Ага, само присутствие на советчице может вызвать кучу ночных кошмаров)
Анонимарик• 12 ноября 2014
У Вас проблемы с печенью, именно это чаще всего вызывает ночные кошмары, сходите, проверьтесь....
автор Проработник • 12 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
новостей не смотрю

фантазия у меня отсутствует вообще

перед сном я всегда думаю о чем-то хорошем
автор Проработник • 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
))))))))))
Повелительница лампочек• 12 ноября 2014
Ответ дляПроработник
новостей не смотрю

фантазия у меня отсутствует вообще

Попробуйте молиться перед сном.

Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2014
В церковь - на исповедь, причастие..
Скромняшка• 12 ноября 2014
Я знаю ответ. Возможно все три сна объединяет один и то же вопрос, может разные, вы это поймете сами
Первый сон (про танк): вы находитесь в плену какого-то искушения, и вы хотите с ним справится, но у вас это не получается и из-за собственных сомнений

второй сон (беременность): предстоят серъезные хлопоты

третий сон (замужество): к заболеванию (не значительное), по типу простуды, не более ...

четвертый сон (брат): в кругу ваших родственников (общая линия с вашим братом) возникнут у кого-то сложности, и именно вы сможете помочь, исход будет успешный и после этого ваша связь с этим родстенником укрепится

сны хоть и кажутся тяжелыми в жизни ничего непоправимого и страшного не принесут

удачи