Мурзилка• 12 ноября 2014

Можно ли в таком наряде идти на свадьбу в роли гостьи?

Всем здравствуйте! Допустимо ли на свадьбу надеть такое платье?
В платье какого цвета будет невеста, я не знаю. И узнать не смогу.
Всем спасибо за ответы
Дежурный по кухне• 12 ноября 2014
нормально.

Царевна Лягушка• 12 ноября 2014
Конечно.
Добро с Кулаками• 12 ноября 2014
конечно...
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2014
мне нравится платье.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2014
А где такое продают?
АдеКВАтная• 12 ноября 2014
шикарное платье
Мама фифти цента• 12 ноября 2014
нормально

Я не Тролль• 12 ноября 2014
Можно, а почему нет?
Это один из классических цветов...
Да и вообще - будь оно даже белого цвета с рюшами и кружевом - разве гости не знают, что невеста - это не вы)
Разумная Губка• 12 ноября 2014
Красиво ооочень
КрытыхРынков• 12 ноября 2014
А почему нет!У меня на свадьбе было 2 человека в белом платье и один из них тамада,это если вас цвет смущает.
Поумничка• 12 ноября 2014
я б НЕ пошла в таком,но не потому что некрасивое
Пушкининиана• 12 ноября 2014
если такая длинна Вам идет-то конечно да.
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Да, мне нравится особенно если вы ростом такая же
Дюймовочка• 12 ноября 2014
Дайте ссылку на платье .Очень красивое !Будете на высоте )))
Амели на мели• 12 ноября 2014
W.Inna.• 12 ноября 2014
На вкус и цвет товарища нет -но платье немного простовато извините за открытость
kolara• 12 ноября 2014
Вы будете самая красивая гостья!:-)
Помилуйте мадам• 12 ноября 2014
Я бы не одела такое,да и невеста от Вас не в восторге наверное тоже будет!
natalynataly• 12 ноября 2014
КРАСОТА!!!!!!!! Очень изысканно и стильно

Тумба-юмба• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Девочки, ищу второй день платье на свадьбу. Понравилось это. Здесь в продавалке нашла. Муж зафукал. Именно из-за цвета.
Роста я маленького - 158 всего. Так что оно мне будет почти в пол )))
litvinenkonika• 12 ноября 2014
Очень мило!
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2014
и мне нравится!!
posud.org• 12 ноября 2014
Можно
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Кстати, на моей свадьбе свидетельница была в корсетном платье такого же цвета, как мое. Меня это ничуть не смутило
Dandi• 12 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
И я 158, поделитесь ссілочкой, а платье шикарное...
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Вот такие варианты еще рассматриваю. Но они совсем противоположные. Но мужу тоже не нравятся (((
ksunuyabelaya• 12 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
я присоединюсь к мнению мужа,во первых оно не шикарное,длина ни туда ни сюда,если вы не загорелая,то будете как моль бледная,да еще и рост не высокий
Показушница• 12 ноября 2014
Ну с невестой могут и перепутать
Но если она не истеричка-то нормально
кнопкодав• 12 ноября 2014
Красивое
Одевайте!